Аноним• 03 декабря 2012
Интересуют отзывы о краске Schwarzkopf Perfect Mousse или LOreal Sublime Mousse
Пользуюсь уже год Schwarzkopf Perfect Mousse. Все очень просто, как и в рекламе. Эффект потрясный, великолепный блеск, закрашивает даже небольшую седину, не течет, очень долго сохраняется в волосах. В самой упаковке средства очень много, больше, чем в обычных тюбиках. Следуйте инструкции, и все у Вас получится. Я пользуюсь 500 тоном 1 раз в 3 мес.
Удачи!
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляTala7976
Удачи!
Спасибо большое!
Schwarzkopf Perfect Mousse последние раз 5 красилась, удивило, что на длинные волосы хватило одной упаковки. Тоже тон 500 нравится, в последний раз захотелось потемнее, взяла 400, теперь хочу вернуться к 500. Довольно долго держится цвет, вот собираюсь ещё Casting попробовать для сравнения.