Леди Г• 17 апреля 2014

какое оливковое масло посоветуете ребенку добавлять в прикорм?

Знаю что в овощное пюре нужно добавлять оливковое масло, а какое купить какой фирмы незнаю, никогда его не покупала. Посоветуйте хорошую фирму.
Бяки-козяки• 17 апреля 2014
Главное экстра виржин, смотрите Италию или Испанию, можно Грецию.

mena• 17 апреля 2014
Тест: оливковое масло. Кто из 11 настоящий ’extra virgin’?
http://test.org.ua/tests/food/204
автор Леди Г • 17 апреля 2014
Ответ дляmena
http://test.org.ua/tests/food/204
Не открывается(( можете еще скинуть
Птица секретарь• 17 апреля 2014
А можно посоветовать тыквенное, агросельпромовское? Мы им ооочень в прикорме довольны))
автор Леди Г • 17 апреля 2014
Ответ дляПтица секретарь
Почитаю про тыквенное
mena• 17 апреля 2014
Ответ дляЛеди Г
Не открывается(( можете еще скинуть
http://test.org.ua/tests/food/204

Тра Ля Ля• 17 апреля 2014
Я хочу Вам посоветовать кунжутное( легкоусвояемый кальций) и льняное ( полинасыщенные кислоти омега3)агросельпром, у них есть много еще разных, но эти мои любимые, можна чередовать с оливковым. Кунжутное вообще вкусняшка, я конечно после своих только ложку облизываю- все лучшее детям.

автор Леди Г • 17 апреля 2014
Ответ дляmena
http://test.org.ua/tests/food/204
Спасибо!
автор Леди Г • 17 апреля 2014
Ответ дляGermani
А где их покупать#? В аптеке? И вы с какого возраста начали давать?
mena• 17 апреля 2014
Ответ дляЛеди Г
Спасибо!
на здоровье!
есть действительно еще много хороших масел, Germani права.
хотя некоторые из них имеют своеобразный вкус. льняное я лично не смогла, оно для меня совсем несьедобно :(
а кунжутное - специфично, но терпимо.
из вкусных: оливковое экстра вирджн. из нейтральных: масло виноградной косточки, кукурузное.
Тра Ля Ля• 17 апреля 2014
Мы покупаем в Ашане или Фоззи Киев, началь давать старшей с десяти месяцев, как узнали, а младшей с семи как начали овощи давать. Сейчас 5 и 3 года, кунжутное, просят просто с ложки.
автор Леди Г • 17 апреля 2014
Ответ дляGermani
У нас маленький городок,ьвозможно не найду. Хотя льняное когда то покупала в аптеке.
Тра Ля Ля• 17 апреля 2014
Дa, я льняное тоже видела в аптеке. Попробуйте для начала его, может в инете найдете, если вдруг понадобится могу, помочь - отправить.
Тра Ля Ля• 17 апреля 2014
Вот кстати, все как мы покупаем и цена даже ниже чем в маркетах.
http://kazak.dp.ua/g3294788-maslo-naturalnoe-dieti...
автор Леди Г • 17 апреля 2014
Ответ дляGermani
Хорошо ,спасибо! Поищу пока у нас.
Файна цьоця• 17 апреля 2014
С 7мес кушаем маестро де олива и иберика. Чаще покупаем Маестро