Кина_не_будет• 17 апреля 2014
утерян штрих-код Синево
Добрый вечер, так получилось, что был утерян штрих-код для получения результатов в лаборатории Синево. Как быть? Можно ли по паспорту получить результат? Спасибо!
Морская свинка• 17 апреля 2014
Ответ дляКина_не_будет
По электронке уже не получиться получить- тоже код нужен..
по электронке код не нужен )))
всегда получаю без кода ))
еслы вы оставляли свою электронку при сдачи анализов, то вс еполучите нормально, там не нужно будет на сайт заходить, а в самом письме будет прикреплен результат
всегда получаю без кода ))
Топтунша• 17 апреля 2014
конечно можно по паспорту или по водит.правам
я этот код выкидываю сразу)))лишняя макулатура
Лама_мама• 17 апреля 2014
Они разьве сами на электронку не отправляют уже? Вы когда сдавали анализы, оставляли им свой имейл? Мне тоже всегда на почту слали, мне так удобнее было.
Кина_не_будет
• 17 апреля 2014
Ответ дляТоптунша
Спасибо!