Принцепесочка• 17 апреля 2014

Как Вам выражение Задорного?

Девочки, как Вам выражение задорного, что "наша страна ничего не производит, и пенкой для бритья нашей бриться не возможно, и даже конфеты наши не вкусные и есть нельзя"...говорит им надо момгать.
Триндец! Аж отвернуло от него, хотя всегда любила его выступления.
автор Принцепесочка • 17 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
Да зачем же вы так. Мы - никогда. Они сами себя даунами назвали:
Триндец!!!

ГендиреХтор• 17 апреля 2014
Ответ дляРаиса_киев
простите, не бедные везут не украинские, а итальянские макароны.
Я вам говорю, про эту даму, конкретную, которая, чтобы поесть итальянских макарон может просто в Италию поехать на выходные , а не в маркете их покупать. Но от нас всегда везет всегда макароны, мед,сало и водку
Alena.i• 17 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
Диверсификация• 17 апреля 2014
Когда он говорил, что американцы тупые и дураки - все дружно смеялись. Когда про нас ляпнул - ого, задело.
Как по мне, сказал, ну и сказал. А продукты и товары нашего производства действительно хреновые.
Дон Пэдро• 17 апреля 2014
У нас тоже были гости из России пол АТБ скупили - мы сами были в шоке. Говорят все так вкусно.... так что ну с ним Задорновым он деньги зарабатывает на том, что говорит россиянам то. что они хотят слышать. А мы должны ценить нашу страну и наши преимущества. Многие уже поездили по миру и сравнили. Не все у нас конечно золото но гордится есть чем особенно продуктами питания и кухней. От себя скажу что если брать от производителя то и сыры и сладкая продукция и соки у нас соотношение цена качество супер. Ну и много чего еще.
Гл. Амурная• 17 апреля 2014
Ответ дляГендиреХтор
вот кто бы говорил за качество продуктов. Знакомая из Москвы даже макароны из Украины везла. При том, что она не бедная дама и может многое позволить
про макароны могу поспорить, Украина не производит из твердых сортов пшеницы, вот и везла потому что они у нас дешевые
Гл. Амурная• 17 апреля 2014
Ответ дляСладкий лимончик
а он ЛИЧНО много производит? трепло ))))
он лично занимается истинно мужским делом-трепится как баба

olga_gorenko• 17 апреля 2014
Ответ дляГендиреХтор
Ну нужно как-то оправдать пустые пляжи. Хотя - затопить пару кораблей- то может уже и грязное
и не говорите, и затоплены эти корабли на самом лучшем пляже в Крыму, в Поповке для малышей чудный песочный пляж с пологим входом, БЫЛ...
и дельфины оттуда сбегут наверное...
Море Счастья• 17 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
ПУ-ТИН Х---лооооооооо. Ла-Ла-Ла-ЛА-ла-ЛА.
моя любимая песня)) лалалалалааааа
ГендиреХтор• 17 апреля 2014
Ответ дляДон Пэдро
Вот, именно эту фразу я и слышала постоянно - у вас все так вкусно, хотя я не понимала ее тогда, странно думаю, у них выбор больше и ассортимент, а на деле оказывается по другому. А еще у нас самые сладкие арбузы и вкусные помидоры. Я от них тащусь
grenmam• 17 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
в вашем холодильнике нет отечественных продуктов? не надо всё подводить под ’хреново’
elenkastyle• 17 апреля 2014
Ответ дляПростецкая
фу, сама только что прозрела......А Безруков, а Валерия, Бондарчук вообще .....
Согласна. К чертовой матери их,не принимать в стране,гастроли отменить. Если мы им плохие,ну что ж, они не будут получать наши деньги.Вычеркнуть их вообще из списка артистов,которые имеют гастроли в Украине.
Просто Мария• 17 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
Причем Валерия с Киева.
Валерия не с Киева, а с Аткарска, Саратовская область, Россия.
Joddi• 17 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
ГендиреХтор• 17 апреля 2014
Ответ дляГл. Амурная
да думайте,что хотите... П.С. Представляю даму эту, в брюликах вызывает такси за 120км., что бы до вокзала доехать и тащит в сумке дешевые макароны. Лол
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 апреля 2014
Ответ дляМоре Счастья
моя любимая песня)) лалалалалааааа
кнопкодав• 17 апреля 2014
Ответ дляУкраиночка
дак у него стиль такой. Высмеивать все подряд, хамить. Просто когда это было ’не про нас’ было вроде как смешно.
та давно уже было не смешно, замыленый юмор
grenmam• 17 апреля 2014
Ответ дляГл. Амурная
Спорное утверждение - макароны марки Чумак производят именно из твердых сортов пшеницы, поэтому они не развариваются и не слипаются.
elenkastyle• 17 апреля 2014
Ответ дляgrenmam
Согласна, Чумак вполне качественные макароны. И они из твердых сортов

olga_gorenko• 17 апреля 2014
Ответ дляelenkastyle
я раньше макфу покупала, теперь перешли на чумак, ничем не отличаются!
Просто Мария• 17 апреля 2014
Ответ дляГл. Амурная
Неправда. Украина не выращивает пшеницу твёрдых сортов (климат не тот), но с успехом из этих сортов производит.
elenkastyle• 17 апреля 2014
Ответ дляolga_gorenko
И я раньше Макфу покупала или итальянские,теперь только Чумак.
grenmam• 17 апреля 2014
к теме про продуты. моя уверенность, что французский сыр это что-то ах-ах-ах закончилась, когда мы их ’унюхали’ на продуктовой ярмарке в Париже. Я мужу говорю : где-то мусорник рядом, ТАК воняет, ну просто ужас. Оказалось это так пахнет сырная витрина, а местные подходят, каждый кусочек в руки берут, нюхают, языком цокают...
МармулеткаЯ• 17 апреля 2014
Мне раньше Задорнов нравился, но в потом он начал ТАКОЕ ляпать что на голову не налазит.
Но вот одна фраза мне прямо как родная:

’Я так люблю свою родину, но так ненавижу свое государство!’
Подскажите плиз• 17 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
Рот-Фронт убойные батончики, Тульские пряники и шапки из соболя.
полное гаВно
ВундерКИНГ• 17 апреля 2014
Ответ дляПростецкая
меня до этого раздражала Волочкова, но когда она зафукала россию, то я смилостивилась и решила принять ее со всеми завихренями
А_Шо_Такое• 17 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
Причем Валерия с Киева.
Да нет, она с Богом забитого Актарска. Даже не все россияне представляют, хде это такое
А_Шо_Такое• 17 апреля 2014
Ответ дляgrenmam
Французы - большие сырные гурманы. Очень ценится сыр с плесенью, на который и глянуть страшно, а у них это очень пикантно.
автор Принцепесочка • 17 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
ну может пенки для бритья да, хотя есть отечественный производитель, при чем натуральные компаненты и достойный крем для бритья......ну и конфеты наши , хотя бы Рошен...что плохие???!!!!!
автор Принцепесочка • 17 апреля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Я так же!!!!