Принцепесочка• 17 апреля 2014

Как Вам выражение Задорного?

Девочки, как Вам выражение задорного, что "наша страна ничего не производит, и пенкой для бритья нашей бриться не возможно, и даже конфеты наши не вкусные и есть нельзя"...говорит им надо момгать.
Триндец! Аж отвернуло от него, хотя всегда любила его выступления.
автор Принцепесочка • 17 апреля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Да нет, она с Богом забитого Актарска. Даже не все россияне представляют, хде это такое
Еп...сель мопсель!

Сижу на стуле• 17 апреля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Не, ну в векипедии красиво написали. Муж ее 1-й продюсер в Киеве начинал звезду раскручивать, потом даже Глашу какую-то из-под.. украинского селения пытался звездой продвинуть. Клипп про черного Кота рисованный тоже киевские делали режиссеры. Это потом они переехали.
А_Шо_Такое• 17 апреля 2014
Ответ дляКисельная барышня
паРаша кроме выливания говна на других ничего не производит, если бы не газ жили бы они в аулах
Неет, у них же ещё матрёшки есть. Завалили бы мартёшками Китай. Под дулом автомата заставили бы каждого китайца, включая младенцев, купить матрёшку. Матрёшка - твёрдая валюта
Гл. Амурная• 17 апреля 2014
Ответ дляgrenmam
Спорное утверждение - макароны марки Чумак производят именно из твердых сортов пшеницы, поэтому они не развариваются и не слипаются.
да сейчас чумак построил свой завод в украине, не так давно, а до этого для них делала россия. и это не совсем украинское предприятие, совместное. Просто перетащили производство.
автор Принцепесочка • 17 апреля 2014
Ответ дляГл. Амурная
Сегодня варила их спагетти, ни че так на вкус.
elenkastyle• 17 апреля 2014
А вообще по теме о продуктах и прочем,я так разозлена на оккупантов,что из принципа давилась бы тем,что мне не нравится ,лишь бы не кормить российских олигархов. Извините,что снова о политике,так получилось.
А вообще,в Украине много чего хорошего и вкусного производится,мы просто зачастую не знаем....
Поддерживаем отечественного производителя!!!!!!!!!
автор Принцепесочка • 17 апреля 2014
Девочки, ну а Валения?!!! Не приедет она к нам больше ведители! Блин, так обидно, как тренером в Голсо страны так пожалуйста....

Сижу на стуле• 17 апреля 2014
Ответ дляelenkastyle
Не, ну а зачем давится?
Мука - КиевМлын
Молочка - Яготинское и Белая линия
Сыр - не помню какой, но 100% наш
Сардальки, балыки - Глобино, Ятрань
Шампанское - Киевский завод Шампанских вин
Хлеб, выпечка - Васильков,Фастов
Мясо - Фастов, белая Церковь
Кондитерка - Рошен, АВК
Носки - Житомир
Пижамы и нб детям - Чернигов или Черкассы
А дальше - Дьюти Фрии, и-нет магазины Англии и Америки.
Помилуйте мадам• 17 апреля 2014
Ответ дляГендиреХтор
Вот, именно эту фразу я и слышала постоянно - у вас все так вкусно, хотя я не понимала ее тогда, странно думаю, у них выбор больше и ассортимент, а на деле оказывается по другому. А еще у нас самые сладкие арбузы и вкусные помидоры. Я от них тащусь
Вы наверно астраханские арбузы не ели. В насчет продуктов можно долго спорить. Какие укр.макаронные изделия вкусные? а конфеты?только не говорите,что рошен. Пластилин
elenkastyle• 17 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
Не, ну а зачем давится?
Мука - КиевМлын
Молочка - Яготинское и Белая линия
Сыр - не помню какой, но 100% наш
Сардальки, балыки - Глобино, Ятрань
Хлеб, выпечка - Васильков,Фастов
Мясо - Фастов, белая Церковь
Кондитерка - Рошен, АВК
Носки - Житомир
Я говорю,что Даже если бы было невкусно,все равно бы ела :-) но мне вкусно :-) и согласна с Вами, по всем пунктам
elenkastyle• 17 апреля 2014
Ответ дляПринцепесочка
Да,отмена концерта Валерии -это прям серьезная культурная потеря. Да и Кобзона. Да и всех остальных из списка.
grenmam• 17 апреля 2014
Ответ дляГл. Амурная
Чумак на укр рынке с 1996 , действительно шведско-украинское предприятие. В основу развития положен шведский капитал. Но создавался именно под украинский бренд - само название искали под местный регион. Теперь еще и макароны выпускают - спасибо за хороший продукт.
Лень гуглить• 17 апреля 2014
ну пену для бритья и конфеты -на вкус и цвет товарищей нет
а вот выражение Задорного : еврохохлы
elenkastyle• 17 апреля 2014
Ответ дляЛень гуглить
а вот выражение Задорного : еврохохлы
Да в том-то и дело, что пена для бритья и конфеты,равно как и все остальное-это мелочи,это всего лишь еда. Мы же не животные,чтобы от еды прям настолько зависеть. А вот неуважение к целому народу-вот что печально. И противно. Он же неглупый человек,а так прогнулся.....
Левый Локоть• 17 апреля 2014
Ответ дляГендиреХтор
да думайте,что хотите... П.С. Представляю даму эту, в брюликах вызывает такси за 120км., что бы до вокзала доехать и тащит в сумке дешевые макароны. Лол
Наши макароны не дешевые,а вкусные.Поэтому и тащит.
ГендиреХтор• 17 апреля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
я в общем-то это и говорила. читайте внимательно
Котик-Пупсик• 17 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
Да зачем же вы так. Мы - никогда. Они сами себя даунами назвали:
А он ведь украинец - Владимир Ростиславович Мединский (род. 18 июля 1970, Смела, Черкасская область, УССР, СССР)
НаКаВыкусиКа• 18 апреля 2014
Ответ дляРаиса_киев
простите, не бедные везут не украинские, а итальянские макароны.
вкусы у людей разные. Я знаю пример, когда состоятельные люди кушают именно с мягких сортов макароны, а вот мы бедные любим с твердых(( Это не показатель. У меня много знакомых россиян и все они везут с Украины мед, КОНФЕТЫ, сало, алкоголь, орехи. И состоятельные и не очень. Вот только вчера знакомая сыну в Москву на Пасху покупала огромную сумку продуктов и все наши)
автор Принцепесочка • 18 апреля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
да ели мы астраханские арбузы, это вообще-то сорт такой, и в мелитополе их полно растет. все детство ими объедалась)))

автор Принцепесочка • 18 апреля 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Вот козел!!!!
Клептоманка• 18 апреля 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
У меня свекры из Смелы. Такое иногда мелят....
sarfin• 18 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
Так это всем нормальным людям понятно было. В Сочи вбухали столько бабда, что им еужны туристы для возврата инвестиций. Нафиг им Крым сдался? Закроют транспортную развязку как с Абхазией.
Понятно это одно, но заявить на полмира, что черное море только для пьяных шахтеров годится, а не для русских голубых кровей это вообще....
Летчица• 18 апреля 2014
Боятся они путина...
Герцогиня• 18 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
Причем Валерия с Киева.
Не. Валерия не из Киева. она из Российской глубинки. То Варум из Киеве
Герцогиня• 18 апреля 2014
Ответ дляПринцепесочка
ну может пенки для бритья да, хотя есть отечественный производитель, при чем натуральные компаненты и достойный крем для бритья......ну и конфеты наши , хотя бы Рошен...что плохие???!!!!!
Ну хорошими, Рошен тоже сложно назвать. особенно шоколад, но и у них не лучше. Правда вот их ’Южная ночь’ очень вкусная и ’Мишки в сосновом бору’, наши так не делают.
автор Принцепесочка • 18 апреля 2014
Ответ дляsarfin
Иа я вообще прозрела...
Получаятся я пьяный шахтер...а че там.
Просто Мария• 18 апреля 2014
Ответ дляГерцогиня
Варум вообще-то со Львова.)
Пукимончиг• 18 апреля 2014
Ответ дляРаиса_киев
покупаю и украинские, и итальянские. разницы не заметила. украинские хорошие имею в виду, из твердых сортов.