Принцепесочка• 17 апреля 2014
Как Вам выражение Задорного?
Девочки, как Вам выражение задорного, что "наша страна ничего не производит, и пенкой для бритья нашей бриться не возможно, и даже конфеты наши не вкусные и есть нельзя"...говорит им надо момгать.
Триндец! Аж отвернуло от него, хотя всегда любила его выступления.
ГендиреХтор• 17 апреля 2014
вот кто бы говорил за качество продуктов. Знакомая из Москвы даже макароны из Украины везла. При том, что она не бедная дама и может многое позволить
Простецкая• 17 апреля 2014
фу, сама только что прозрела......А Безруков, а Валерия, Бондарчук вообще .....
Сижу на стуле• 17 апреля 2014
В Америку его уже лет 8 не пускают - теперь и к нам не впустят. Будет у себя юморить.
Я тут с краю постою• 17 апреля 2014
А че д он тогда вообще эту пенку покупает украинскую?! П’’’бол!!!! Можно подумать в раше что-то стоящее производят ...
Сижу на стуле• 17 апреля 2014
Ответ дляПростецкая
Причем Валерия с Киева.
Кисельная барышня• 17 апреля 2014
паРаша кроме выливания говна на других ничего не производит, если бы не газ жили бы они в аулах
Сижу на стуле• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Рот-Фронт убойные батончики, Тульские пряники и шапки из соболя.
ГендиреХтор• 17 апреля 2014
Ответ дляsarfin
Это капец просто...а вы слышали что путлер сказал седня? Черное море такое грязное, что в нем могли купаться только пьяные шахтеры, а не читые русские, поэтому он советует всем ехать в сочи!!!!Крымчане это слышали интерксно?
Ну нужно как-то оправдать пустые пляжи. Хотя - затопить пару кораблей- то может уже и грязное
Принцепесочка
• 17 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
Причем Валерия с Киева.
Серьезно?!!!!!!
если это правда, тогда она для меня вообще никто теперь.
Ответ дляsarfin
думаю слышали, но все дружно скажут, что это происки геев и американцев
Я тут с краю постою• 17 апреля 2014
Слышали крымчане и в другой темке говорят, что это вранье про шахтеров и такого в его выступлении не было и что он лучший президент
Принцепесочка
• 17 апреля 2014
Ответ дляsarfin
Я слышала, мы с мужем переглянулись...и офигели!!!!!
Сижу на стуле• 17 апреля 2014
Ответ дляsarfin
Так это всем нормальным людям понятно было. В Сочи вбухали столько бабда, что им еужны туристы для возврата инвестиций. Нафиг им Крым сдался? Закроют транспортную развязку как с Абхазией.
Замыленная• 17 апреля 2014
Ой, уже представляю как патриоты сейчас начнут восхвалять укр. производителя. Типа в России всё г.. у нас всё круче. Россия ацтой и Задорнов гаффно. Бла-бла-бла...
Блондинка в Шоколаде• 17 апреля 2014
Ответ дляsarfin
Цитата:
Это капец просто...а вы слышали что путлер сказал седня? Черное море такое грязное, что в нем могли купаться только пьяные шахтеры, а не читые русские, поэтому он советует всем ехать в сочи!!!!Крымчане это слышали интерксно?[
Да я тоже просто в шоке от этого,это может там шахтёру было хорошо,который стопарик потянул, а русскому человеку,ну это вообще за гранью,нас считают недочеловеками.
Кисельная барышня• 17 апреля 2014
Ответ дляЗамыленная
так правда ж
Принцепесочка
• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так только что по новсятм показывали его по 1+1, я лично видело как онэто говорил.
ГендиреХтор• 17 апреля 2014
Ответ дляЗамыленная
так Задорнов (член суперрассы) трындит ,что у нас все фигня? Да, он (процитирую вас) гаффно
Принцепесочка
• 17 апреля 2014
Ответ дляЗамыленная
Никто не говорит , что российские товары отстой. Я сама продаю много российских товаров, но зачем нас так хаять, и унижать?!!!!
Украиночка• 17 апреля 2014
дак у него стиль такой. Высмеивать все подряд, хамить. Просто когда это было ’не про нас’ было вроде как смешно.
Сижу на стуле• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
ПУ-ТИН Х---лооооооооо. Ла-Ла-Ла-ЛА-ла-ЛА.
Принцепесочка
• 17 апреля 2014
Ответ дляУкраиночка
Не соглашусь, про нас он тоже часто смеялся в своих выступлениях, но так как он это сейчас сказал...начиная с ’евро хохлов’...было очень не приятно.
ГендиреХтор• 17 апреля 2014
Ответ дляКисельная барышня
так правда ж
да кому вы говорите это, вам все мерещится
нет у нас хороших продуктов и ничего у нас нет, мы люди второго сорта (или как там Путя сказал). И мы должны по мнению россиян с этим согласиться. Соглашаемся и машем)))) Как говорят- Собаки лают - караван идет
кнопкодав• 17 апреля 2014
старый, злой маразматик. Он так старается убедить, что мы ничтожны в своих желаниях и правах...что у меня складывается впечатление в обратном
Раиса_киев• 17 апреля 2014
Ответ дляГендиреХтор
простите, не бедные везут не украинские, а итальянские макароны.
Сижу на стуле• 17 апреля 2014
Ответ дляЗамыленная
Да зачем же вы так. Мы - никогда. Они сами себя даунами назвали: