Белоснежко• 17 апреля 2014

5 лет в браке . кризис отношений

Девочки как вы пережили кризис .коснулся ли вас ?Нас коснулось часто с мужем ругаемся и тд .Иногда кажется что конец,и хочется разойтись
@нютк@• 17 апреля 2014
Ой,мне постоянно кажется что конец. Но что-то долго не кончается
Kat_Rina• 17 апреля 2014
коснулся)
мне тоже говорили, что таковой есть... вот я видимо и отрабатывала инфу.
А если серьёзно, то я слышала о кризисе 1, 3, 7 и т.д. лет.
АсобеннАя• 17 апреля 2014
мне тоже постоянно хочется разойтись (70% времени)
автор Белоснежко • 17 апреля 2014
Ответ для@нютк@
устала тоже сильно .иногда хочется уйти .но что то держит .вроде и обеспечивает и все ок но теплоты и ласки не хватает .как то нет внимания совершенно
автор Белоснежко • 17 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
коснулся)
то есть 5 это не кризис ?может реально тупик и уже все
Украиночка• 17 апреля 2014
Мне кажется нужно немного по другому взглянуть на ситуации. Отпустить ее. Все мы меняемся и уже кажется, что вас не понимают. Меняются и ваши требования. Замужем 22 года. Раньше ругались. Высказывали друг другу все. Старались переделать. Обижались. Теперь, когда ругаесмя, то максимум на пол дня. А потом как и не бывало.Говорят все нечетные тяжелые.
Бутербродница• 17 апреля 2014
У меня такой муж, что с ним любая собака уживется. Не к чему придраться. Так что кризис не ощущаю
agata116• 17 апреля 2014
не знаю у меня 14 лет, кризиса нет, но с первым мужем через 1 год уже кризис полный был!
автор Белоснежко • 17 апреля 2014
Ответ дляУкраиночка
спасибо.я стараюсь вообще не реагировать ,но устала от того что малейший вопрос или обращение к нему сразу реагирует и отвечает на повышенных тонах .Так я решила с ним не общаться вообще ,только по делу .И что вы думаете он балдеет от этого ,приходит домой и читает книгу целыми днями а потом ложится спать
elenkastyle• 17 апреля 2014
Да ладно Вам,автор.посчитайте,что тут девченки пишут о своих ситуациях...
У Вас,вероятнее всего, просто такой период.
Мой совет-у нас тоже 5 лет кстати- отвлекайтесь на что-то...
Побудете,или перекрасьтесь, или доброе дело сделайте.С подругами встретьтесь.
И посмотрите на мир по-другому....
Не рубите с плеча
Безникая• 17 апреля 2014
Замужем 15 лет, последние 5 лет сплошной кризис, и с каждым годом ситуация усугубляется. Я уже сложила руки и плыву по течению.
Я тут с краю постою• 17 апреля 2014
Ответ дляБутербродница
Скелет дыни• 17 апреля 2014
Ответ дляУкраиночка
Любопытно...впервые слышу...а четные-нечетные как считать? с момента совместной жизни? или официального брака?
автор Белоснежко • 17 апреля 2014
Ответ дляelenkastyle
И посмотрите на мир по-другому....
Не рубите с плеча
Спасибо .
автор Белоснежко • 17 апреля 2014
Ответ дляБезникая
вот и я так
Украиночка• 17 апреля 2014
Ответ дляБелоснежко
Его самого так на долго не хватит. Ну и вы демонстративно садитесь и читайте книгу. Извините пожалуйста, а спать он ложиться сам или все-таки с вами?
автор Белоснежко • 17 апреля 2014
Ответ дляУкраиночка
Чаще всего сам .Так как ложится рано очень часов в 9 вечера .а я жду пока ребенок уснет .Ну а если секс то ждем вместе
Украиночка• 17 апреля 2014
Ответ дляСкелет дыни
Мне говорили- официального брака. Но мне кажется это для утешении. Если что не так- то примета плохая:)) Я замуж выходила в высокосный год и в мае месяце. просто за столько лет подстроилась. Хотя все-таки с моим характером иногда голову и поднимаю. Хотя всегда предупреждаю, что злая и меня лучше не трогать. Никто и не трогает. Я сразу успокаиваюсь. Ну в общем прогнул Овен Льва:))
Украиночка• 17 апреля 2014
Ответ дляБелоснежко
Если все- таки он хочет вашей близости, то может проблемы на работе. Там приходится молчать, а на вас срывается. Знаете как говорят- почему мужчина женится? Потому что не во всех бедах можно винить одно правительство. я когда вижу, что муж пришел злой, сразу спрашиваю’ Хочешь поругаться? Тогда давай.’ Это его успокаивает.
автор Белоснежко • 17 апреля 2014
Ответ дляУкраиночка
он чаще всего пассивный ,для него секс раз в неделю раз в 2 норм ,постоянно я предлагаю ,и постоянно мне твердит я же не мальчик 20 лет мне 32 года )а я говорю а 32 это уже что старость