Стрекозей• 17 апреля 2014
Ваш муж мобилизирован или нет?
у нас в городе очень много забрали мужчин
интересует ситуация на сегодняшней день и соотношение
Результат:
вже голосів:
114 (89.06%)
нет, сейчас дома
14 (10.94%)
да, мобилизирован
Стрекозей
• 17 апреля 2014
Девушки, чьи мужья мобилизированы, что говорят, какая обстановка, мой сегодня сообщил не очень приятную новость, как то стала аж переживать
Стрекозей
• 17 апреля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а где вариант Нет, не дома
е
мне сейчас не до приколов, хотите поострить, пож. в другой теме
Гопница-Советчица• 17 апреля 2014
Ответ дляСтрекозей
а что сообщил?
любименькая• 17 апреля 2014
Ответ дляСтрекозей
а озвучить новость можете? мой тоже мобилизован
Стрекозей
• 17 апреля 2014
Ответ дляЗвоночек
автор, из какого вы города?
Новоград-Волынский (Житомирская)
любименькая• 17 апреля 2014
Ответ дляСтрекозей
Новоград-Волынский (Житомирская)
вашего что в Николаев переводят?
Стильная штучка• 17 апреля 2014
Забрали много,с нашего подбезда парня забирали на 10 дней сидит уже второй месяц,сказали на Пасху отпустят домой,а потом до июля опять на мобилизацию.
Стрекозей
• 17 апреля 2014
он до сег. дня был под Николаевым на полигоне, а завтра их везут куда то на восток Украины, и их офицер им сказал, что до этого у ни был детский сад (учения) а теперь начинаются посерьезней, как бы боевые действия. Сказал, что может быть все что угодно, и если вражд. сторона начнет по их стрелять,им будут также давать приказ - стрелять. Конечно это все могут быть басни, но как то мне не спокойно после таких слов офицера
Стрекозей
• 17 апреля 2014
Ответ дляЦветочница
вашего что в Николаев переводят?
он уже там две недели, а завтра везут куда то на восток
любименькая• 17 апреля 2014
Ответ дляСтрекозей
автор они уже по вагонам сидят и пайки получают
Стрекозей
• 17 апреля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
А если работает, как семью кормить?
а что это кого то интересует?
НаливайКа• 17 апреля 2014
Ответ дляСтрекозей
мой не мобилизирован, но у нас стреляют. и да, уже по-серьезному. в Мариуполе ночью ВЧ отбивали-там было жарко
Стрекозей
• 17 апреля 2014
Ответ дляЦветочница
а куда везут не знаете? Ваш тоже там?
Стрекозей
• 17 апреля 2014
Ответ дляНаливайКа
он мне что-то тоже говорил про Мариуполь
а кто у Вас стреляет?
любименькая• 17 апреля 2014
Ответ дляСтрекозей
а куда везут не знаете? Ваш тоже там?
напишите в личку
НаливайКа• 17 апреля 2014
Ответ дляСтрекозей
а кто у Вас стреляет?
захватывали типа активисты мирные(епрст) с автоматами и коктейлями, военные в ответ-предупредительный в воздух, а потом на поражение. 3 трупа, более 10 раненых. военные не пострадали, дом рядом с ВЧ разрушен
Стрекозей
• 17 апреля 2014
Ответ дляЛюда999
мой муж тоже под Николаевом,сегодня с ним разговаривала,не говорил,что куда то везут
может не всех будут брать
любименькая• 17 апреля 2014
Ответ дляЛюда999
а ваш в какой дивизии. Мой в 30 механизированной бригаде 3 батальйон
Стрекозей
• 17 апреля 2014
Ответ длялюбименькая
30 мех. бригада комендантский взвод