неДоЖиру• 17 апреля 2014

Бабоньки, давайте отдохнем

Дорогие мои, давайте на ночь глядя хотя бы отдохнем, а? за день все переделали?а политика?а дети, спят все уже?давайте отвлечемся отдохнем хоть тут поболтаем.
Я вон напекла пасочек, проексперементировала с новой покраской яйц, и села к вам с бокалом винца!
автор неДоЖиру • 17 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
все убрались? или только я на половину...(( утром окна мыла, стирала, а топотом с детьми закрутилась - устала и все.. уже ночь... пропилессосить бы еще не мешало и кухню убрать
та ниче дети то уборка 1- раз на день,я седня 3 раза пылесосила, и муж после роботы раз тут не наубираешся, розслабтесь))))) пришла кашу розсыпал(малой) потом салат со стола вывернул и сидит его хомячит))))потом захожу в комнату а он(так и не поняла как) подушку перьевую розгрыз и вся комната белая))зато счастья)))))

Ангелочек с рожками• 17 апреля 2014
Ответ дляt.fodlash
Только кухню. Причем ПОСЛЕ довочки, которая делала это за деньги.
а я еще думаю что мне нужна орничная...
автор неДоЖиру • 17 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
и я хотела, только салфеток нет
пошла сегодняв магаз где все для этого самого ТворчеВства, блин такая красотаааа, салфетки конечно тоже блин по 2 грн 1 шт, ну накупила, такие надо чтоб с мелким рисуночком были тогда красиво будет.
Kat_Rina• 17 апреля 2014
Ответ дляДартаньянша
все пьют......чи себе пойти налить
ааааай) прелестница)))))
Ленивица-красавица• 17 апреля 2014
хух, сегодня и наубиралиась, и наготовилась, и по делам, и машину мыла до 10 вечера, приехала напилась вина. И все глазки закрываются, но все равно решила в любимую советчицу заглянуть)))
автор неДоЖиру • 17 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
а я еще думаю что мне нужна орничная...
о та кк сами никто вам так не уберет. потом после них еще 3 раза вымываю все.уже 2 поменяла
Kat_Rina• 17 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
только тссс.
я тоже не всё

t.fodlash• 17 апреля 2014
Ответ дляOcktober
есть предложение лучше --- давайте кого-нибудь возьмём на абордаж!
Согласна. Корабли с низкой кормой, буксиры и просто суда с мааааааленьким....... водоизмещением не рассматриваю
Ocktober• 17 апреля 2014
Ответ дляБабайко
Я допекла пасочки, сижу с планшетом и семечками.
якорь мне в селезёнку!
я тоже хочу семечкии!
автор неДоЖиру • 17 апреля 2014
Нам нужны салфетки с мелким рисунком. Снимаем два нижних слоя у салфеток и делаем заготовки мотивов - вручную делаем обрывки цветов небольшого размера. Очень люблю эту технику, я ее называю ’лоскутная техника’.))

Начинаем распределять мотивы на поверхности яйца. Делаем это с помощью кисточки и воды. Главное постараться разгладить все складочки.

Делаем клейстер из крахмала. Я использовала кукурузный крахмал, но можно и картофельный.

Клейстер варим, как для приклеивания обоев (если кто еще помнит)). Я брала 2 ч.л. крахмала, около 50 мл воды и подогревала в микроволновке - 20 сек - помешать - 20 сек - помешать - 10 сек - помешать - 10 сек - помешать - готово.))

После того, как все мотивы распределены, хорошо промазать клейстером и оставить сушиться.
Дартаньянша• 17 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
ааааай) прелестница)))))
все таки налила себе...чая
Izida.net• 17 апреля 2014
Ответ длянеДоЖиру

класс
MASHUNCHIK_BUKA• 17 апреля 2014
Ответ дляДартаньянша
все пьют......чи себе пойти налить
и мне плесни
Ocktober• 17 апреля 2014
Ответ длянеДоЖиру

очень красиво
Дартаньянша• 17 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
и мне плесни
подставляй чашку
Kat_Rina• 18 апреля 2014
Ответ дляДартаньянша
все таки налила себе...чая
а я спать)))
бабоньки)))
Дартаньянша• 18 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
а я спать)))
бабоньки)))
споки
LittleBlondy• 18 апреля 2014
Ответ дляOcktober
а я пью РОМ!
я даже не могла подумать, что он ТАКОЙ вкусный и ароматный(!)
я теперь понимаю, почему его так любили пираты!
добавьте колы-будет коктейль-очень вкусно)
варюшка андрюшкина• 18 апреля 2014
Очень-очень красиво

Бочка порохУ• 18 апреля 2014
А можно брать обычные бумажные салфетки с рисунком?
Ocktober• 18 апреля 2014
Ответ дляLittleBlondy
пила такое. неплохо
но! со спрайтом, мятой, лаймом и льдом лучше :) --- мохито называется:)
LittleBlondy• 18 апреля 2014
Ответ дляOcktober
пила такое. неплохо
согласна, мне такое тоже нра)
но ввиду крызы лайм и св. мятку пришлось заменить бюджетной колой.
тоже ниччо, ’куба либре’, сойдет.
пы.сы. от рома не откажусь)
nataliya_nev• 18 апреля 2014
Ответ длянеДоЖиру
ой акая красота получается... короче тот знаметый декупаж, только на яйцах, и не с клеем а с клейстером на крохмале, выбирайте салфеточки по мельче рисунком и приклееваете, такая красота получатеся...
а как клейстер делать? я салфеток накупила, в субботу хочу попробовать
nataliya_nev• 18 апреля 2014
Ответ длянеДоЖиру

Спасибо!
Намакушка• 18 апреля 2014
Ответ длянеДоЖиру

еще раз для тех кто в танке плиз, какие это салфетки?
LittleBlondy• 18 апреля 2014
Ответ дляnataliya_nev
не соблазняйте, яйца ужже надоели, с дочкой только и красим)
читала еще, что вместо клейстера клей ПВА обычный подойдет.
Luchia80• 18 апреля 2014
Ответ дляOcktober
выходишь на улицу
в руке зажимаешь сапог
и на поражение кидаешь в первого приглянувшегося мужика
после снимаешь с него штаны
и красишь яйца
nataliya_nev• 18 апреля 2014
Ответ дляLittleBlondy
я с ПВА тренировалась на пустых, а кушать с ПВА не хочется чего-то
nataliya_nev• 18 апреля 2014
Ответ дляНамакушка
я заказывала вот здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-6468097.html
nataliya_nev• 18 апреля 2014
А я сегодня украшала пасхальные корзинки, для этого делала цветы из ленточек атласных))захотелось чего то новенького)