Цветок Мира• 18 апреля 2014

Покупать доллар сейчас или подождать еще кто знает прогноз?

Рыжик-пыжик• 18 апреля 2014
Еще упадет курс немножко

Нетутешня• 18 апреля 2014
ТОже думала над этим, но вот вчера наткнулась на видео http://korrupciapro.ru/news/putin_unichtozhit_amer... теперб не знаю, стоит ли.
@Распродажа@• 18 апреля 2014
прогноз Вам не скажет никто))
Аннуитет• 18 апреля 2014
во вторник курс начнет расти точно. Курс специально искусственно опустили перед Пасхой, чтобы хоть немного снизить агрессию у людей.
Вареный лук• 18 апреля 2014
Ответ дляАннуитет
бред.
Apple3010• 18 апреля 2014
будет падать http://news.eizvestia.com/news-finance/full/538-ku...
Любавишна• 18 апреля 2014
Ответ дляВареный лук
бред.
Как раз не бред, а правда)
Первая леди колхоза• 18 апреля 2014
Ответ дляАннуитет
или для того,чтоб начали продавать доллар, а потом снова подымут и заработают на нас
Вареный лук• 18 апреля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Как раз не бред, а правда)
время покажет!если курс будет больше-страна просто будет банкротом!

Аннуитет• 18 апреля 2014
Ответ дляВареный лук
бред.
Я спорить не буду, поживем - увидим кто прав.
ПМСница• 18 апреля 2014
Ответ дляНетутешня
капец, наверное у Абамы сжалосьЯ то думаю, че США такая богатая страна, а рашка нищая.... а то они столетиями деньги на уничтожения Штатов готовят!!! ААА КАКОЙ БРЕД
Карапулька• 18 апреля 2014
Девушки, вы вообще понимаете механизм скачка доллара? Или по-вашему сидят дяди и специально подымают и опускают циферки в зависимости от их настроения?
В общем на пальцах оно так и есть, но чутка сложнее. Доллар упал, пока временно отключили от Межбанка (это такой безналичный валютный ’Кидстафф’, где все торгуют валютой вместо вещей, чем больше спрос - тем активнее торги) спекулятивные банки (больше десятка, которые искусственно создают ажиотаж вокруг валюты и наживаются на разнице курса), доллар подымется когда их снова включат в торги. Доллар упадет окончательно, когда МВФ предоставит нам транш. Не смотрите русские сплетни, там в основном передачи для тупых о всемирном заговоре, массонах и т.д.
ARHITEKTOR-• 18 апреля 2014
Долар уже а снгодня на 17 копеек подрос. В стране разруха, война на носу, все промышленные регионы у нас скоро оттяпают, мы в глубокой ****!! Долар еще вырастет, так что не горячитесь.
Пацака-задирака• 18 апреля 2014
Заметила что перед праздниками опускается а потом опять вверх идет, может просто совпадение...
Золотая орда• 18 апреля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну и покажите умных людей которые продают на спаде доллар? Мне просто глянуть цикаво
ARHITEKTOR-• 18 апреля 2014
Конечно перед праздником опускается, людям же на праздник нужно стол накрыть и все такое, вот кровно заработанные и приходится сдавать, а банкиры это понимают, курс опускают что бы у населения перед праздниками по дешевке деньги собрать а после праздников в три дорого обратно тем же людям и продать!
Кстати на торгах уже на 30 коп.вырос долар.
ARHITEKTOR-• 18 апреля 2014
Ответ дляЗолотая орда
Ну если цикаво, то нужно было эти дни по банкам пройтись, да на очереди сдающих полюбоваться!!
Золотая орда• 18 апреля 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
Не нагнетайте панику, ладно? Если Пу войну не начнет - все стабилизируется, и доллар в том числе
Золотая орда• 18 апреля 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
А вы по банка часто гуляете? Я просто не понимаю логики, если я купила баксы по 8, то сдавать я буду когда они по 13, а не буду ждать пока они до 10 упадут, и если я их в ажиотаже покупала за 13 я тем более по 11 сдавать не пойду...Спекулянтов просто нужно лицензии лишать

ARHITEKTOR-• 18 апреля 2014
Ответ дляЗолотая орда
Т.е. лучше говорить, что все отлично, люди быстрее долар сдавайте!! А когда он через неделю опять вырастит и простые люди, для которых лишние 100грн.-это приличные деньги останутся в пролете сказать, мол, сори, не угадала, панику не хотел поднимать?!
Золотая орда• 18 апреля 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
Ну вот расскажите = зп у нас в грн, доллары если и есть это или подарки, или покупаемые на что то определенное, кто их туда назад по нескольку раз в месяц носи? То есть у меня лежит 2 штуки - куда я их носит буду - в баксах оно стабильнее, разве не так?
ARHITEKTOR-• 18 апреля 2014
Ответ дляЗолотая орда
Ну к примеру, есть у меня сейчас на руках 100 000у.е., я из них каждый месяц беру частичку и гашу рассрочку за квартиру, остальное хранится дальше, долар подрос, мне не плохо, хотя это и не радует, з/п осталась прежняя, машины подорожали (а я как раз хотела купить), бензин дрогой и т.д., но факт остается фактом, договор у застройщика на квартиру в гривнах, так что, меняя по более выгодному курсу я в выигрыше, тут вдруг такая ситуация, долар падает, и такие как вы говорят, что все буде супер, в стране покой, долар опустится до 9 и я схватываюсь и быстро меняю сразу все на гривны! А на следующей неделе он снова 13!! И что тогда??
И это не абстракция, у меня нервы крепкие, я не побежала так делать, а вот мои знакомые в панике уже сдали все, а сегодня долар уже опять тихонько вверх полез, и вот скажите, что лучше, взвешивать ситуацию реально, без оптимистических надежд или быть заядлым оптимистом??
ARHITEKTOR-• 18 апреля 2014
Ответ дляВареный лук
бред.
Бред?? Вы чем руководствуетесь? Аналитик? Уже на торгах на 33 коп. вырос. Все еще бред?
Золотая орда• 18 апреля 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
??? 50 штук например менять на грн? У людей или с мозгами трабл, или вы не все рассказываете, ок? То есть если платить частями - вы частями и меняете, а ВСЮ сумму меняет сейчас только человек с дыркой в голове
ARHITEKTOR-• 18 апреля 2014
Ответ дляЗолотая орда
Так вы же сказали (и все остальные тоже трубили), что доллар до 9 упадет, что в стране покой и все будет зачипись, вот люди по 10,50 и поменяли, что бы потом по 9 не менять. Хотя не поимаю почему именно вы говорите с дыркой, если громче всех кричали, что бы я краски не сгущала, и что все в стране оКейчики..
Гореотума• 22 апреля 2014
Ответ дляКарапулька
приблезительно так - сидят и специально подымают и опускают, а Вам рассказывают о ’механизмах’!!!
Карапулька• 22 апреля 2014
Ответ дляГореотума
Миленькая, доучитесь сначала в школе