Садоводница• 18 апреля 2014
Заложило уши
Проснулась рано в 5 утра с головокружением и с заложенными ушами . Выпила кофе не помогло , аппарата измерить давления нету . Что сделать чтобы попустило ?
Садоводница
• 18 апреля 2014
Ответ дляДомашка
если очень плохо - вызовите скорую. они померят
Самое интересное что мне не плохо , странно себя чувствую как пьяная с заложенными ушами ))))
Домашка• 18 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
но это же не нормально. Вы себя обычно так не чувствуете. позвоните на скорую может подскажут чего. но таки нужно смерить давление