Жабры жабы• 18 апреля 2014

Рассудите, как поступить?

Девочки ,рассудите,как поступить в такой ситуации.
Купила здесь куртку ребенку.Спрашивала по тел. продавца ,в каком состоянии.ответ был в отличном,носили в садик.
Получила просто кошмар!!! ООООчень грязная ,вся в пятнах .полинявшая. В таком у меня ребенок не ходит даже во дворе!
Звоню продавцу,а она мне в ответ,что куртка отличная...И бросает трубку...
Попросила вернуть обратно или компенсировать хотя-бы часть стоимости (я ее постираю и отдам в приют,если будет более-менее)-не отвечает.

Что делать? Выставить негативную оценку по сделке,но она тоже может мне нагадить в рейтинге в ответ(у меня так уже было один раз: пострадала сама из-за нечестного продавца)
Как лучше поступить???
автор Жабры жабы • 18 апреля 2014
Ответ дляЯйцеголовая
белых пятен не вижу, рукава грязные\затертые, и в нижней части куртки какие то подозрительные пятнышки серые.. типа затертой грязи
Она вся такая грязная,будто ее носили 5 лет и не стирали... капюшон обрисован шариковой ручкой,на локтях затерто до белого(если это можно так назвать),а манжеты это вообще ужас!!!
Я в принципе и не думала.что за такую цену будет как новая,но такое мне было бы стыдно даже продавать(хотя бы постирали)

Яйцеголовая• 18 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
Ну хорошее состояние б\у для всех разное
ЭлинаЛ• 18 апреля 2014
цена вопроса 50 грн, если не хотите себе портить гостевую, то не парьтесь, отнеситесь к этому как к опыту, даже негативному. Больше нервов потратите на возврат.
КонхфЭдкаТузик• 18 апреля 2014
Ответ дляЭлинаЛ
вот уж точно...Лучше забыть,ведь продавец-человек непорядочный (по всему видно)да и цена вопроса небольшая,но ведь автор покупал и на что-то расчитывал.
Но вот обидно,что таким горепродавцам все сходит с рук. Может все-таки стОит выставить негативную оценку сделке,и написать,что продавец нечестный и чтобы другие покупатели уже знали,с кем имеют дело
Малая Налегке• 18 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
Мне тоже так показалось,поэтому я говорила с продавцом по тел-ну и она уверяла .что куртка отличная.Я привыкла людям верить ...Да и часто бывает,что на фото засвечивает...
Брала я ее для двора,но то ,что получила не подойдет и для двора!
Продавец конечно не прав.
Но для Вас куртка и даже для двора не пойдет. А для приюта??? Зачем сразу про приюты и детей сирот приплетать? Те кто действительно хотят помочь, помогают молча
Малая Налегке• 18 апреля 2014
Сорри, у Вас другой смайлик
автор Жабры жабы • 18 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Продавец конечно не прав.
Я написала,когда постираю и куртка будет более-менее,тогда отдам.Я не первый раз, помогаю всем чем могу деткам из приюта и не вижу ничего зазорного говорить об этом.
И это не значит ,что отдаю туда только то,что мне не нужно...
а по-вашему лучше выбросить?