Ангел-предохранитель• 18 апреля 2014
почему всегда когда снится классный сон, обязательно кто то разбудит
почему так??
Ангел-предохранитель
• 18 апреля 2014
Ответ дляЧумачечая_
потому что сон закончился
как он может закончится если всего то половину прошло сна))западло какое то.
Подставка для припева• 18 апреля 2014
Вот и мне сегодня сниться! Как гуляем мы с моим любимым по берегу моря! Море теплое, теплое! Мне так классно! И тут он звонит(в 7 утра)-Хватит спать!!!!-говорит!!! Ну просто капец!!!! Мало того, что сон не дал досмотреть, а ещё и законные 15 мин не дал доспать!!!
Ангел-предохранитель
• 18 апреля 2014
Ответ дляПодставка для припева
120-120-120 (не худею)• 18 апреля 2014
Ответ дляПодставка для припева
Тоже самое Я на море вся красивая (с минус 20 кг), загорелая хожу по пляжу и тут.....МАМА я какать хочу.