Сиреневенькая• 18 апреля 2014

Дайте дельный совет пожалуйста

Соседка сметает постоянно свой мусор нам под дверь. Когда то застукала на горячем, так она еще и огрызается. Подскажите, что делать? Как бороться??
tolyu• 18 апреля 2014
назад ей переметать...

РозаЛюксен• 18 апреля 2014
у нас так соседка с верхнего этажа все бычки сметала нам на этаж, так и я пару раз смела весь мусор в доме на лестнице и высыпала всё под дверь, помогло только со второго раза!
автор Сиреневенькая • 18 апреля 2014
Ответ дляtolyu
назад ей переметать...
Это бесконечное переметание. Что сделпть чтоб ей напрочь перехотелось делать такое. И соль и рис сегодня валяется
я модница• 18 апреля 2014
Может это какойто нехороший обряд, может стоит в церковь пойти за здравие соседки поставить свечку?
Капуста Маша• 18 апреля 2014
автор, тут правильно советуют - разговаривать с ней бесполезно. если точно знаете, что она - переметайте ей под дверь, больше никак
Веснушка• 18 апреля 2014
У меня та же ситуация, только еще соседка и верующая! Ругаться бесполезно, я уже и убирала и ругалась, толку. Готова уже прибить! Думаю, на ее сторону начать сметать мусор)
Ванна Тазиковна• 18 апреля 2014
Может просто спросите, зачем она это делает!!! Может совочка у неё нет! Так подарите ей!!!

автор Сиреневенькая • 18 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Я прямо в лицо когда нам сметала под дверь по факту говорила - что вы делаете, так она еще и рот мне затыкала. От такого хамства я совсем обалдела.
автор Сиреневенькая • 18 апреля 2014
Ответ дляВеснушка
Сметаю, бесполезно. Не доходит ей.
Мама фифти цента• 18 апреля 2014
Она видно злится, что вы не убираете, вот и показует вам этим мусором, как грязно. Хотя моя свекровь всегда мне говорит, что б не ложила коврик перед входными дверями. Люди сейчас злые, зависливые и делают окружающим гадости.
автор Сиреневенькая • 18 апреля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Да разговаривать только нервы свои порчу. А сметать ей тоже не интересно. Уже желание дерьма ей под дверь принести
автор Сиреневенькая • 18 апреля 2014
Ответ дляМама фифти цента
В том дело что я убираю и как только уберу, сразу мусор у нас под дверью!
автор Сиреневенькая • 18 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Ана и мыла кусок :))
автор Сиреневенькая • 18 апреля 2014
Ответ дляя модница
Спасибо, то что не от добра человек это делает очень ощущается.
Му ма му ма му• 18 апреля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Сходите все таки в церковь, у меня так куме сметала сметала соседка - третий год лечится теперь кума от нехорошей болезни. И самое интересное что соседка та теперь другой все сметает.
автор Сиреневенькая • 18 апреля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо обязательно схожу. Спасибо за совет.
chok• 18 апреля 2014
Напишите ей записку наподобие Ув. Марьиванна из 50 кв,очень прошу Вас перестать беспричинно безобразничать и пакостничать.
И нацепите на подъезде и в лифте))
Регионщица• 18 апреля 2014
Ответ дляchok
И нацепите на подъезде и в лифте))
+1 супер!!!