Пушка заряжённая• 18 апреля 2014
Подскажите это оригинал Рейма ?
Девченки нашла босоножки Рейма на малую, но над буквой і - нет точки, может это подделка?
Пушка заряжённая
• 18 апреля 2014
Ответ дляYana_S
вот и я такие фото нашла, но может у реймы новый логотип...
Пушка заряжённая
• 18 апреля 2014
Ответ дляYana_S
ну да, ну да)))))))чтобы не узнавали)))
я тоже думаю что подделка, но все же надеялась что оригинал, понравились очень ...
Пушка заряжённая
• 18 апреля 2014
Ответ дляYana_S
супер... да отличий много, спасибо большое!
Пушка заряжённая
• 18 апреля 2014
Ответ дляYana_S
ооо... тут даже дороже....
Пушка заряжённая
• 18 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
я таких и не видела... реально такая подделка. спасибо за информацию тебе буду знать...
Нуждаюсь в общении• 18 апреля 2014
Ответ дляYana_S
\
а вроде этот продавец оригинал продает. одежду так точно.
может действительно, новые модели такие?
а вобще, качество обуви Рейма - ужас просто.
мы сейчас носим кроссовки. потрескались за пол сезона.
за такие деньги лучше Экко купить.
ГейСюда• 18 апреля 2014
Девочки,я тут купила курточку(фото 4 ),а бирочка тоже с новым логотипом Рейма,меня уверили,что это коллекция этого года,так это тоже китайская подделка что ли?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6879951.html
Автор,ну зачем закрыли тему?!
Девочки, создайте кто-то еще, вот девушке нужно с курткой рейма помочь, не исключено,что тоже подделочка
сейчас куча доверчивых покупатель нагребут себе китайских босоног и будут писать,что босоножки рейма полное говно.... не имея понятия о том,что оригинал классный....