Девочки, что-то я не пойму, как они правильно должны сидеть на ножке. Купила малой на стафе кроксы хамелеоны класической формы, 17 см ножки, размер 10-11. Так вот, вроде по длине стельки там до конца стельки остается около 0,5 см, вроде бы это же нормальный запас, но при этом задник не держит пятку, свободный получается и ребенок в них, как в лыжах идет.
Сразу скажу, это наши первые кроксы.
Хелп, девочки, покупать новые другого размера? Какие, какого?
Или ребенок к ним привыкнет быстро?
Совсем расстроилась, так все их нахваливали ((
Сразу скажу, это наши первые кроксы.
Или ребенок к ним привыкнет быстро?
Иван Дулин• 18 апреля 2014
наверное по ширине не угадали, по длине они и должны так немного с запасом быть, потом ножка растёт, задник перебрасывается наперёд и они как шлёпки носятся)
Нашли в капусте• 18 апреля 2014
я своему на днях взяла кроксы хамелеоны, тоже класику. У нас ножка примерно 15.3см, кроксы взяла на 16см. То же самое с шлейкой для пятки. Девушка продавец сказала что у данной модели такая фишка
там можно шлейку подтянуть чутка, на моих есть дополнительные дырочки
Нашли в капусте• 18 апреля 2014
Ответ дляYana_S
вам нужно другую модель, более узкую.
у нас тоже малой как в лыжах идет но модель по ширине как раз подошла (ножка широкая + подъем) а вот по длине чуть велики..
Ответ дляНашли в капусте
Спасибки, сейчас посмотрю дырочки !!
Нашли в капусте• 18 апреля 2014
Ответ дляAnneeta
Спасибки, сейчас посмотрю дырочки !!
вот тут дырочки. Там пимпочка с крокодилом вынимается и можно переставить
Стервочка• 18 апреля 2014
Девченки, тоже хочу малой на лето взять подскажите какой размер на 18 см и моделька какая вам больше нравится?спасибо)
Нашли в капусте• 18 апреля 2014
Ответ дляmena
это дырочка для джибитсов (украшений крокс), а не для перестановки лямки
как то они чуть больше остальных дырочек
сорь, джибитсов не покупала, проверить не могу
а вот переставить получилось
Нашли в капусте• 18 апреля 2014
Ответ дляmena
а с внутренней части тоже на шлейку джибитсы вставляют? не мешают?
Нашли в капусте• 18 апреля 2014
Ответ дляmena
тут нормально
выглядит будто велико, но при беге обувь не слетает. это НОРМА
вот у девчачьх так (я подружке для малой похожие брала), а у наших хамелеонов дальше шлейка от пятки (((
Ответ дляНашли в капусте
в смысле? всегда слетать будут хамелеоны даже когда нога дорастет до полной длинны??
это вроде как ’брак’, который не позволяет эксплуатировать предмет по назначению ((
я бы попыталась сократить Вашу заднюю лямку. например феном (при нагреве крокслайт становится эластичным)
Нашли в капусте• 18 апреля 2014
Ответ дляmena
ну вот так оно выглядит. Я другие модельки фотки смотрела - такие же
Ответ дляAnneeta
Спасибо, интересно, если эту модель заказать в размере 10, она будет поменьше хамелеонов 10-11? Они уже хамиков?
модель Kids´ Еlectro Уже чем классические клоги Kids´ Classic.
хамелеонов вживую не видела.
я лично с узкой ступней ношу с удовольствием комфортно крассические широкие клоги. выглядит это, конечно, странно для окружающих, но ногам моим хорошо :)))
хамелеонов вживую не видела.
Нашли в капусте• 18 апреля 2014
Ответ дляmena
нормально выглядит. дорастете и все будет ок ;)
успокоили
Ато я малому обула, он на цыпочки становится - нога из шлейки вылазит ) Только что устроила фотосессию ) На фото 3 он немного на цыпочки встал..
Просто интересно, почему на разных моделях разная длинна шлейки...
Ато я малому обула, он на цыпочки становится - нога из шлейки вылазит ) Только что устроила фотосессию ) На фото 3 он немного на цыпочки встал.. Просто интересно, почему на разных моделях разная длинна шлейки...
Ответ дляНашли в капусте
успокоили
У нас шлейка тоже так висит. Но расстояние до конца задника у нас побольше(((
Ответ дляНашли в капусте
успокоили
велики ;)
ниче, детки быстро растут!
это у крокс спросить надо. и почему клоги Classic 8/9 такого же размера как Еlectro 10 :)))
ниче, детки быстро растут!
Нашли в капусте• 18 апреля 2014
Ответ дляAnneeta
да и у нас запас чуть больше (если разглядите пальчики. Там запас чуть-чуть меньше 1см. Взяла на ножку 15-15.3 модельку по стельке 16см