Умничка-помощничка• 18 апреля 2014

Какую лучше духовку взять- газовую или электрическую ?

Злюка-закусюка• 18 апреля 2014
электрическую

Идеальная оптимистка• 18 апреля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
электрическую
Скомуниздила• 18 апреля 2014
Электрическая лучше печет и больше функций. Газовая - дешевле в эксплуатации.
Ананомчикус• 18 апреля 2014
електричну
Iagodka• 18 апреля 2014
Сейчас все рекомендуют Электрическую. Сами поймете на сколько она лучше газовой. Пропекается все равномерно.
миссАрфография• 18 апреля 2014
Я за электрическую
Zадавака• 18 апреля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
электрическую

luchik_• 18 апреля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
электрическую
Карамбулкул• 18 апреля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
электрическую
неДоПриличий• 18 апреля 2014
газовая - это духовой шкаф для мяса, для выпечки н еподходит ввобще, то перепеклось, то пригорело то еще что-то
Тополинка• 18 апреля 2014
электрическая. Очень удобно - поставил что-то на определенное время и можно уходить из дома, не боятся. Газовую так не бросишь. Я так часто готовлю ужин - картошку с мясом в рукав и в духовку, и идем гулять. Пришли - ужин готов. Мне удобно.
Нуждаюсь в общении• 18 апреля 2014
У меня уже 8 лет электрическая, она просто супер, выпекает всё равномерно, температура регулируется, фирма Горенье, очень довольна, через 2 дня привезут новую, эту забираем на дачу, так практически такую же взяла. тоже электрическая и конечно Горенье!
nananm• 18 апреля 2014
У меня электрическая. Плюсов конечно очень много и печёт она идеально...но есть один косяк....если у Вас бывают перебои со светом, то будут моменты, когда будете плеваться и чертыхаться. Такое бывает крайне редко, но за 6 лет я так ’потеряла’ пару бисквитов. Т.е. представьте...Вы сделали тесто, поставили в духовку, бисквит шикарно подрос...и тут...та-даан....пропадает свет...пусть даже минут на 10, этого достаточно, чтоб выпечка была испорчена.
Смурфик• 18 апреля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
электрическую
+1 и объясню почему

качество газа и представляете, ЧТО оседает на еде, что приготовлена в газовой духовке
Смурфик• 18 апреля 2014
У меня плита: верх - газ, низ - электро
Eschi• 18 апреля 2014
У нас бувають перебоъ з електрикою. Тому взяла газову хотпойнт арістон Пирогів ще не пекла, але м´Ясо картоплю смажить добре, все пропікається Там є вентилят ор який рівномірно розподіляє тепло по духовці і є гриль, якщо треба щоб шкірка підрум´янилась
Eschi• 18 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
+1 и объясню почему

Перший раз таке чую ... Хоча може газ у Вас росісткий, там дійсно незрозуміло що (розповідали знайомі з східних регіонів, що газ у них ’набадяжений’ :)) В Києві все Ок
Смурфик• 18 апреля 2014
Ответ дляEschi
та ви шо я из Киева и по специальности - химик, потому знаю о чем говорю.

А в вашем Киеве откуда газ...из Америки???
agata116• 18 апреля 2014
Ответ дляEschi
У меня газовая духовка СМЕГ, тоже из-за перебоев с электричеством ее купили. Я довольна, ’как слон’, все готовится и печется на 5+++, печь и готовить обожаю (кулинар в душе).
Некогда нет проблем, если выключили электрику и дешевле, у подруги электро, ’жрет’ очень много!

вентиляторная• 18 апреля 2014
Ответ дляagata116
да ничего не много жрет та духовка, у современных девайсов класс энергопотребления высокий, они экономичны.
Ну и перебои с электричеством не для всех актуальны, у нас за последние лет 10 один раз была авария, часа 3 не было света по всему микрорайону (Киев)
А качесто выпечки в электродуховке все-таки выше, чем в газовых
автор Умничка-помощничка • 18 апреля 2014
У меня просто дилема- отдают нам плиту(духовкой почти не пользовались) за символическую плату, духовка газ. У нас сейчас старая плита и духовкой не пользуюсь уже. Муж говорит, давай возьмем пока новую не купим. Но ведь нет ничего более постоянного чем временное)) И вот в размышлении- забрать что дают и жить спокойно, или мучатся со старой и все же купить электро(но опять таки Бог знает когда)
вентиляторная• 18 апреля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
В любом случае, новая газовая духовка сейчас, это лучше, чем хорошая электрическая когда-то
Букашечка111• 30 апреля 2014
Лишь бы свет не отключали...Лучше, конечно, электрическая http://bombaraketa.com.ua/product/duhovka-veko-oim... Я себе эту Беко брала. Очень даже приличная!