Не фонарь• 18 апреля 2014
При скольких градусах выпекать кулич?
в газовой духовке и на какой высоте?
Холодная каша• 18 апреля 2014
не забудьте противень с водой вниз поставить, газовая духовка для выпечки конечно не айс
ОноВамнадо• 18 апреля 2014
Ответ дляХолодная каша
а для чего ставится вода в низ?извините за глупый вопрос,первый раз буду печь завтра
Холодная каша• 18 апреля 2014
Ответ дляОноВамнадо
чтоб не пригорел, но это если у вас газовая, для электро не нужно
Ответ дляОксана_Т
Я знаю, что дрожжевое тесто не любит, когда противень с водой еще ставят, но конечно газовая духовка, особенно какими их сейчас делают - это печаль :(
Нормальные плиты если поискать, то с газовой духовкой все можно делать )
ну разве только с безе печалька часто получается, слишком большая температура.
Как раз с противенем и водичкой вышли очень хорошие паски. В прошлом году не ставила воду, немного суховата корочка была, в этом году - отлично все вышло
Правда свою ’горенью’ я искала долго и упорно, но результат того стоит)