mikiniko• 18 апреля 2014

Вазончики Черкассы

Девочки, где в Черкассах есть хороший выбор небольших керамических горшочков для цветов? меня эти коричневые аж бесят уже, побродила - нашла в сильно, в некоторых цветочных, но там большие. а у меня крошки фиалки, нужны маленькие вазоны
Скелет дыни• 18 апреля 2014
Эпицентр есть у Вас в городе ?Там должен быть хороший выбор.
автор mikiniko • 18 апреля 2014
Ответ дляСкелет дыни
есть, я пока туда не доехала, в пустую ехать не хочется - я в другом конце города живу) спасибо за совет, я там была летом, но цветы помню, а были ли вазоны не помню
Скелет дыни• 18 апреля 2014
Ответ дляmikiniko
все зависит от размеров магазина- в нашем Эпицентре огромный отдел сад-огород, соответственно, и горшков выбор большой.
Звоночек• 18 апреля 2014
На базе ОПС,прям в контейнерах у дороги.
автор mikiniko • 18 апреля 2014
Ответ дляЗвоночек
там не пластик? я смотрела вчера на центр. рынке - вроде и много всякого хлама, а все коричневые
Я б такое не носила, но продаю• 18 апреля 2014
Ответ дляmikiniko
там огромный выбор вазонов, от малюсеньких до здоровенных)))) едьте туда!!
автор mikiniko • 18 апреля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
спасибо
Orhideja88• 18 апреля 2014
Есть очень хороший магазинчик в центре (слева в подвале дома пионеров). Там и выбор хороший и цены дешевле чем в Эпицентре.
автор mikiniko • 18 апреля 2014
Ответ дляOrhideja88
ой, спасибо, мне и ближе ехать. а там вывеска какая-то есть?
Не за Будка• 24 апреля 2014
да там много вазонов, и еще ив роше можете зайти
автор mikiniko • 24 апреля 2014
Ответ дляMANGO_1982
это где?