Пончик Солнечный• 18 апреля 2014
Кларитин, есть ли аналог подешевле?
Пончик Солнечный
• 18 апреля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Цетрин 49 грн 30 таб, сколько Кларитин?
Сейчас еще не покупала, но говорят около 85-90 грн. 10 таб.
Зоя Жорівна• 18 апреля 2014
Ответ дляГороховая
ужас. ПРОШЛЫЙ ВЕК_это не АНАЛОГ!!!
самый дешевый антигистаминный
прошлый век, согласна.
но автор просит дешевле
прошлый век, согласна.
но автор просит дешевле
ЗаведУющая• 18 апреля 2014
Есть еще антигистоминное последнего поколения - ЭРИУС называется, его аналог ЭДЕМ.
Гороховая• 18 апреля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
самый дешевый антигистаминный
прошлый век, согласна.
но автор просит дешевле
прошлый век, согласна.
но автор просит дешевле
но это не АНаЛОГ!
Тоска в носках• 18 апреля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Эриус дорогой, а Эдем - 33 и выше, если сироп
Пончик Солнечный
• 18 апреля 2014
Ответ дляГороховая
но это не АНаЛОГ!
Девчонки, просто уже началась аллергия на цветения, но самые дешевые препараты не помогают уже проверенно, а кларитин сильно подорожал.
kucheryavaya15• 18 апреля 2014
Ответ дляperemeny
Автор,
Мне кларитин и лоратадин, и эриус с эдемом вообще не помогали (
самое лучшее для меня на сегодняшний день - ЛОРДЕС (LORDES)
но дорогое ( Не знаю, как сейчас, но пол-года назад пластинка стоила 40 грн (
Вообще странно что не помогали, может на подделки попали. Эриус, эдем и лордес это же одно и тоже- дезлоратадин
Пончик Солнечный
• 18 апреля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
самый дешевый антигистаминный
прошлый век, согласна.
но автор просит дешевле
прошлый век, согласна.
но автор просит дешевле
Подешевле, но не совсем до такой степени, и нужен именно аналог, что бы был эффект, т.к. началась аллергия.
Физрукая• 18 апреля 2014
Ответ длясоева-сысоева
Попробуйте цетрин, мне последнее время только он помогает. Возьмите одну пластинку
Смурфетта• 18 апреля 2014
Ответ дляФизрукая
Супрастин очень противный на вкус и мне лично не помог
Это аналог димедрола, и мне не помогает, зато сонливость как после димедрола.
Иванка Бур• 18 апреля 2014
А я спасаюсь только Фенкаролом. Мне аллергия по наследству от мамы перешла, так сказать, пробовала разные средства, толку не было, а на Кларитин аллергия еще сильнее проявилась, вот уж чего бы не подумала. А потом мама посоветовала купить Фенкарол, дело давно было, но уже много лет только им и спасаюсь. А цена примерно 38 грн. за 20 таблеток, но можно и по 10 покупать.
Смурфетта• 18 апреля 2014
Ответ дляФизрукая
И мне он нравится.
Пропеллер на 6 персон• 18 апреля 2014
Лоратадин.У всех антигистаминных одно направление,а подойти или не подойти может и аналог и и прочее.
Я Главная• 18 апреля 2014
кларитин - действующае вещество лоратадин.
Препараты , где действующее вещество лоратадин-
алерик, кларифарм, кларотадин, лорано, лоратадин, лоратин, лорид, лоризан. Спросите у врача, что лучше для Вас