Девочки кто пробовал этот сок и есть ли результаты?
Сковородка• 18 апреля 2014
я пила. жива здорова, но себе не куплю. мне есть куда потратить деньги. и кстати их прибор показал мне и без ихнего сока возраст на 9 лет меньше. весь офис сбежался и смотрел на меня. развод на деньги самовнушение там.
La_Dolce_Vita• 18 апреля 2014
моя мама пила и бабушка-конечно, что б был результат его надо пить достаточно часто. тоесть за месяц результат Вы не увидите. это как физкультура-надо делать постоянно.