Разачаровусь_очень_быстро• 18 апреля 2014

Вступили бы вы в партию, которую поддерживаете, если бы.

был годовой членский взнос 600 грн
Результат:
вже голосів: 78
51 (65.38%) Нет
13 (16.67%) Да
7 (8.97%) Незнаю
7 (8.97%) Посмотреть результаты
Изподтишка• 18 апреля 2014
Я бы не вступила в любом случае, поддержу на растоянии, но еще не нашлось достойных, за кого бы я кулачки держала... Все они только говорят красиво.
tancha28• 18 апреля 2014
Нет,только потому,что мне это ни к чему...
А вы не подскажите зачем вступать в партию?спасибо
Беговая дорожка для носа• 18 апреля 2014
Я даже бесплатно не вступала бы в партию которую я поддерживаю.
Snejka• 18 апреля 2014
Это вы имеете в виду партию Балашова 5.10?
медузаГоргонер• 18 апреля 2014
Нет конечно, и еще подумала бы вступать или нет, если б мне заплатили 600 грн))
автор Разачаровусь_очень_быстро • 18 апреля 2014
Ответ дляSnejka
бысто рассекретили о какой партии идет речь)))
Ответ дляtancha28
У всех свои цели...одним предложением не ответишь
Ответ длямедузаГоргонер
очень грустно, что вы продаетесь за деньги...
У меня сегодня был разговор с одним человеком и вот он говорил, что для изменения нашей жизни нам нужно начать с себя...я же считала и доказывала что нужно начать с государственного устроя. У него было куда доводов и у меня...и вот ваша фраза меня обезоружила...
ХдеЯсь?• 18 апреля 2014
Партия существует за счет членских взносов, поэтому ничего страшного не вижу
Снежнакомка• 18 апреля 2014
А членов комиссии на выборы не набираете?
КАПСЛОЧНИЦА• 18 апреля 2014
А поддерживать деньгами и деятельностью без вступления никак невозможно?
КАПСЛОЧНИЦА• 18 апреля 2014
Не вижу смысла вступать в партию, если она не баллотируется или меня нет в списке в первой 10-ке
Snejka• 18 апреля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Всему свое время, думаю, скоро эта партия будет в топе.
Запароленое одеяло• 20 апреля 2014
Всі чесні партії існують на членські внески А нечесні фінансуються олігархами Краще бути сереж порядних, 50 грн в міс. не така велика сума Ви ж не ьудете платити відразу 600 грн