Самая СоветЧиваЯ• 18 апреля 2014
Как привести в порядок тело.
Стою перед зеркалом и реву.расплылась совершенно,поправилась на 5 кг за зиму,жир со всех сторон висит,в чарез месяц отпуск.как можно себя привести в порядок.о питании понятно,что делать с физ.нагрузками.я сама воспитываю ребенка(2года),нет возможности ходить ни в зал ни в бассейн,может какой тренажер купить или кто посоветует комплекс упражнений.Ненавижу себя!
Трусы с капюшоном• 18 апреля 2014
Ответ дляLoraLollita
Никаких фитнесзалов)))))))) если с питанием все понятно_тогда утром проснулась,ВСТАЛА НА ВЕСЫ, записала в блокнотик (число/вес с граммами)_поделала все нужные дела постелила на пол одеялко и пошла махать:
пол часа/час до и после занятия постарайся ничего не есть и пить (по желанию) манипусенькими глоточками обычную воду))) Дальше занимаешься по плану своими делами..потом начинается самое страшное
СТАНОВИМСЯ НА ВЕСЫ!!!!! (записываем вес с граммами) становимся по среди комнаты...берем халахуп(обруч) заводим на часах таймер на 5 минут (в последующие разы время нжно постепенно увеличивать до 10 минут) и погнала крутить!!!!!!! закончила_упор лежа и снова наш любимый дядька в лосинах
:
закончили упражнение...никто не здыхает...я ж сказала что ’самое страшное’
становимся посреди комнаты и начинаем :
(если нет гантелек_то бутылочки с водой-саме то шо надо!)
После того как окончила тренировку с Джи...силу воли в кулак (перед глазами красивущее тело в мини-бикини...завистливые взгляды дам...и свернутые шеи мужиков
) ползем на четвереньках за халохупом/обручем, ставим таймер на 5 минут (эти пять минут будут казаться просто БЕСКОНЕЧНЫМИ!) Закончили??? Еще совсем немножечко......ползем на весы....залазим на них...смотрим результат....ЛИКУЕМ
записываем в блокнотик....дальше можно смело лечь-и умирать))))))))но лучше походить по комнате на четыре счета: 1,2 - руки мееедленно вверх (вдох), 3,4-руки мееееееееееееееееедленно вниз-выдох. так тело быстрее расслабится и прийдет ’в себя’)))) Мы конечно же помним про то что час до и час после мы ничего не ели и пили только водичку простую малипусинькими глоточками (шоб не булькало в животе))))
Остальную половину дня занимаемся своими делами))
как только наступит вечер....одеялко-положение тела- лежа на полу ииииииииииии)))))))))):
уже перед самым сном становимся на весы...смотрим...записуем...анализируем свой вес))))) В вашей ситуации я думаю достаточно будет недели 2 в таком режиме_тело быстро обретет форму!!!!!!
_________________________________
Примечание!! Важно если вы начали занятие_то не останавливатся на середине...так как все что вы делали до этого окажется зделаным впустую!!! Во время физ нагрузки в мышцах происходит очень сложный проце энергообразования_за счет чего организм разогревается и в процессе этого для того чтобы вырабатывать энергию_изначально используются креатинфосфат (хрень такая в мышцах присудствует) и гликолиз (это видоизмененная глюкоза запасенная как раз для этих дел организмом) и аж потооом потоооооооом идет кислородное окисление (это когда молекулы кислорода через кровь ломятся к местам жировых ’Депо’/отложений_и вступают в реакцию с жировыми клетками-расщипляя их_тем самым образуя энергию) Но этот процес энергообразования сааамый долгий и медленный (правда и длится он и после того как вы уже отзанимались...именно по этому кушать и пить калорийные напитки не желательно_чтоб организм из котлетки с чаем энергию на восстановление мышц и энергии не взял-оно ж так по легче будет
) так к чему это я???
Ах да!!!!!!! Вспомнила!!!!!!!!!!!! Если во время тренировки вы чувствуете что ’ВСЕЯБОЛЬШЕНЕМОГУ!!!!!!!!!’ нажмите на паузу, и начинайте ходить по комнате поднимая и опуская руки (я выше писала) очень медленно_это восстановит пульс и дыхание_воду пейте крошечными глоточками_после того как вы почувствуете что можете продолжать_ВРУБАЙТЕ видео!! Но первые минут 5 делайте все упражнения менее интенсивно (не выкладывайтесь на полную!) потом постепенно переходите в обычный режим))))
Вроде усё
И не филонте!!!!! Хотя бы через день с Джил)) Но дядьку КАЖДЫЙ ДЕНЬ
и будет вам счастье)))))))))))))))
: закончили упражнение...никто не здыхает...я ж сказала что ’самое страшное’
становимся посреди комнаты и начинаем : (если нет гантелек_то бутылочки с водой-саме то шо надо!)
записываем в блокнотик....дальше можно смело лечь-и умирать))))))))но лучше походить по комнате на четыре счета: 1,2 - руки мееедленно вверх (вдох), 3,4-руки мееееееееееееееееедленно вниз-выдох. так тело быстрее расслабится и прийдет ’в себя’)))) Мы конечно же помним про то что час до и час после мы ничего не ели и пили только водичку простую малипусинькими глоточками (шоб не булькало в животе)))) Остальную половину дня занимаемся своими делами))
_________________________________
) так к чему это я???
Ах да!!!!!!! Вспомнила!!!!!!!!!!!! Если во время тренировки вы чувствуете что ’ВСЕЯБОЛЬШЕНЕМОГУ!!!!!!!!!’ нажмите на паузу, и начинайте ходить по комнате поднимая и опуская руки (я выше писала) очень медленно_это восстановит пульс и дыхание_воду пейте крошечными глоточками_после того как вы почувствуете что можете продолжать_ВРУБАЙТЕ видео!! Но первые минут 5 делайте все упражнения менее интенсивно (не выкладывайтесь на полную!) потом постепенно переходите в обычный режим)))) Вроде усё
и будет вам счастье)))))))))))))))
классно описали, даже мне ленивой лентяйке захотелось позаниматься))) спасибо!!!!
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да я как то с лет 18 всегда старалась за весом следить,если что лишнего сразу в зал,басейн,диета и т.д.,но вот этот год был безумно сложным и малыш,вот и получила впервые бабу ягу у зеркала
аналогично, набрала после родов 30 кг, преимущественно из-за того, что принимала гормональные препараты в связи с угрозой выкидыша, а так я тоже не была полной и всегда следила за весом
сейчас вот 10 кг скинула, но ещё 20 висит на мне мёртвым грузом
бегаю по вечерам, не ем сладкого вообще и не ем после 18, вес уходит но очень медленно
Супер_мама• 19 апреля 2014
попробуйте систему минус 60 по меримановой
очень хорошая тема
+ спортивные нагрузки, холтя бы пресс и отжимания 3 -4 раза в неделю
очень хорошая тема
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
спасибо за совет,конечно попробую завтра подняться в 5.00,боюсь,что через неделю подтяну живот и получи черные круги под глазами,ложусь не раньше 23.00
Расставите приоритеты, домашняя работа никуда не убежит - проверено))
’Дядьку’ как вижу не только я Вам посоветовала, но заниматься по этому видео нужно после фитнеса для чайников, т. к. тело уже разогрелось - пресс хорошо прокачается.
Если Вас это как-то взбодрит и побудит к действию, я вставала в 4.30. Так хотела быть красивой))
Прочитала в книге одного умного человека( Робин Шарма, Монах, который продал свой Феррари), что наши привычки вырабатываются в течение 21 дня. Т. е., если ежедневно в одно и то же время в течение 21 дня заниматься каким-то полезным делом, оно станет нашей привычкой.
По себе могу сказать, что уже примерно через не делю не тяжко.
Организм может выспаться и за 6 часов, но перед сном не нужно смотреть телевизор, тем более новости, что-то читать в постели, переедать и главное, не обдумывать события дня минувшего и не строить планы на день грядущий (тоже Шарма, Кто заплачет, когда ты умрешь?)
Все у Вас получится! Стоит только захотеть!