malisheva24.85• 18 апреля 2014

Как записать музыку в мягкую игрушку, может кто этим занимается

хочу подарить другу игрушку мягкую ,а в неё вшить передатчик с 1-ой мелодией,может кто знает где таким занимаются в Запорожье-продают передатчики на который нажимаешь и играет песня
Tsovinar• 18 апреля 2014
если не срочно, то могу помочь...

автор malisheva24.85 • 18 апреля 2014
Ответ дляTsovinar
если не срочно, то могу помочь...
помоги пожалуйста
,меня Лена зовут ,а ты из Запорожья или нет?,и как это вообще сделать,НУ ОЧЕНЬ хочется друга удивить
Tsovinar• 18 апреля 2014
я не из Запорожья,
но такое делали

на когда это надо и что именно за песню записать надо?
автор malisheva24.85 • 18 апреля 2014
Ответ дляTsovinar
я не из Запорожья,
но такое делали

замечательно было бы если на вторник ,но если так не получится ,а я понимаю что это не реально,то на любой другой день,и я так понимаю ты занимаешся вот этими штучками которые музыку проигрывают,а песня Тины Кузнецовой ’Ваня’но я её чуть резануть хочу
Tsovinar• 19 апреля 2014
на вторник - не реально успеть...
автор malisheva24.85 • 19 апреля 2014
Ответ дляTsovinar
на вторник - не реально успеть...
а на когда и сколько это будет стоить