хочу подарить другу игрушку мягкую ,а в неё вшить передатчик с 1-ой мелодией,может кто знает где таким занимаются в Запорожье-продают передатчики на который нажимаешь и играет песня
Ответ дляTsovinar
если не срочно, то могу помочь...
помоги пожалуйста
,меня Лена зовут ,а ты из Запорожья или нет?,и как это вообще сделать,НУ ОЧЕНЬ хочется друга удивить
Ответ дляTsovinar
я не из Запорожья,
но такое делали
на когда это надо и что именно за песню записать надо?
но такое делали
замечательно было бы если на вторник ,но если так не получится ,а я понимаю что это не реально,то на любой другой день,и я так понимаю ты занимаешся вот этими штучками которые музыку проигрывают,а песня Тины Кузнецовой ’Ваня’но я её чуть резануть хочу
Ответ дляTsovinar
на вторник - не реально успеть...
а на когда и сколько это будет стоить