Королева красоты• 18 апреля 2014

Пасхальные блюда

Девочки, без каких блюд у Вас не обходится пасхальный стол. Что у Вас на на столе кроме крашанок и куличей?
Пушка заряжённая• 18 апреля 2014
без оливье мне дети расскажут по чем в Одессе рубероид
бЭйбА• 18 апреля 2014
Ответ дляПушка заряжённая
а моя без холодца))
Сиреневенькая• 18 апреля 2014
окрошечка
Lena_Lena123• 18 апреля 2014
домашняя колбаса,заливной язык,буженина
Сигарный шланг• 18 апреля 2014
буженина, шуба
Морская свинка• 18 апреля 2014
колбаска, буженина, салатики
Miami Ink• 18 апреля 2014
голубцы, котлеты мамины
автор Королева красоты • 18 апреля 2014
Спасибо про буженинку напомнили. А то сижу ломаю голову чего бы простого и вкусного приготовить)
Рулет из сала с прослоечкой уже сварила, завтра буженину сделаю
desert_rose• 18 апреля 2014
у нас на Пасху постоянно холодец, копчённое мясо и сало
Инфотуфелька• 18 апреля 2014
Холодец, запеченое сальце (рулет), домашняя колбаса, ребра запеченные, окрошка.
ДинамоКит• 18 апреля 2014
У нас всё традиционно - холодное/голубцы/запеченная колбаса/буженина,свекровь помимо Пасхи обязательно печет пирожки с капустой,из салатов-оливье,и салат с грибами+курицей+кукурузой очень любят и просят на все праздники)Овощи/фрукты
Сиреневенькая• 18 апреля 2014
Ответ дляДинамоКит
а что за салатик, грибы курица кукуруза
ДинамоКит• 18 апреля 2014
Ответ дляСиреневенькая
а что за салатик, грибы курица кукуруза
мои его АбАжАют)))
шампиньоны или другие грибы обжариваются,филе(обычно беру индюка,но это не принципиально),тушу на сковороде или в мультиварке(вареное не то),кукуруза,яйца варенные,свежий огурец(разряжает сытность)))и добавляет вкус)лук сырой режу мелко,кукуруза,майонез.Сытный,калорийный,но ооочень вкусный