23 мая 2012

Кто был в озд. центре Рута Конча-Заспа с целью очистки и похудения отзовитесь

Нужны ваши отзывы и более детальная информация о процедурах

показать весь текст
автор Аноним 24 мая 2012
Ответ длязавмаг
еще не минус 4 кг. это я неправильно написала вначале
а сколько?
завмаг 24 мая 2012
ужин - котлеты из буряка и какая-то кашка. хлеб.мед.зеленый чай. после еды погулять минут 40. потом клизма с травами. через 20 минут еще одна. еще вчера давали съесть какую-то специальную соль (чтобы пошел процесс чистки) клизмы делают в номере за ширмой кушетка. там стоит установка типа как для капельницы приходит медсестра и медленно вливает. сегодня после завтрака 2 клизмы. потом после обеда 2 шт. чай каждый раз разный. перед завтраком почечный. перед обедом из шиповника. после обеда из глода боярышника и чего-то еще. перед сном очищающий.на ночь какая-то свечка. утром дают бутылку "березовской негазированной" 1.5 литра и ты ее за день должен выпить.
Аноним 24 мая 2012
очень интересно, пишите пожалуйста!!!!!!!!!!!! Девочки, а как думаете это не вредно столько клизм делать
завмаг 25 мая 2012
в 7 утра слепое зондирование. дали выпить сорбит и грелку на живот. гимнастика в постели (покрутить велосипед) потом нужно пойти прогуляться. в 9.30 завтрак - овсянка с бананом курагой и изюмом и салат из капусты с морковкой и яблоком. зеленый чай. после завтрака 2 клизмы. массаж. квантовая терапия. чай
завмаг 25 мая 2012
обед суп без соли голубцы фаршированные кабачками. киви. зеленый чай. мед. после обеда 2 клизмы. чай. завтра дюбаж. с утра и до шести вечера ничего не есть. только пить 1.5 литра узвара и 1.5 литра березовской. как можно больше ходить. гулять. приседать.в общем все-что угодно чтобы к 18.00 не было сил с кровати слезть.
автор Аноним 25 мая 2012
Ответ длязавмаг
обед суп без соли голубцы фаршированные кабачками. киви. зеленый чай. мед. после обеда 2 клизмы. чай. завтра дюбаж. с утра и до шести вечера ничего не есть. только пить 1.5 литра узвара и 1.5 литра березовской. как можно больше ходить. гулять. приседать.в общем все-что угодно чтобы к 18.00 не было сил с кровати слезть.
автор Аноним 25 мая 2012
а мужу массажи делают?
завмаг 25 мая 2012
массажи делают. но массаж там скорее для расслабления. мы у себя в городе делаем профессиональный массаж от него реально эффект есть
завмаг 26 мая 2012
массаж. чай.квантовая терапия. чай. кислородный коктейль. с утра принесли узвар и березовскую. есть ничего нельзя. после 12.00 нужно активно гулять бегать и т.п. в 18.00 принесли 3 таблетки церукала пришла врач померяла давление. если все ок то стакан оливкового масла и стакан лимонного сока. лечь в кровать грелка на живот на 2 часа. есть хочется страшно. муж спросил что будет если что-нибудь съесть врач сказала что будет острый приступ поджелудочной и увезет скорая. ждем результата
автор Аноним 26 мая 2012
Ответ длязавмаг
массаж. чай.квантовая терапия. чай. кислородный коктейль. с утра принесли узвар и березовскую. есть ничего нельзя. после 12.00 нужно активно гулять бегать и т.п. в 18.00 принесли 3 таблетки церукала пришла врач померяла давление. если все ок то стакан оливкового масла и стакан лимонного сока. лечь в кровать грелка на живот на 2 часа. есть хочется страшно. муж спросил что будет если что-нибудь съесть врач сказала что будет острый приступ поджелудочной и увезет скорая. ждем результата
автор Аноним 26 мая 2012
Ответ длязавмаг
массаж. чай.квантовая терапия. чай. кислородный коктейль. с утра принесли узвар и березовскую. есть ничего нельзя. после 12.00 нужно активно гулять бегать и т.п. в 18.00 принесли 3 таблетки церукала пришла врач померяла давление. если все ок то стакан оливкового масла и стакан лимонного сока. лечь в кровать грелка на живот на 2 часа. есть хочется страшно. муж спросил что будет если что-нибудь съесть врач сказала что будет острый приступ поджелудочной и увезет скорая. ждем результата
завмаг 27 мая 2012
масло выпил в 3 подхода. грелка на на живот. сон. с 12 ночи до 3 утра спал на унитазе. очень больно. вылазило черте-что. колбасило. голова кружилась. был как в прострации. утром взвесили 110 кг. итого минус 4 кг за 4 дня. чай. завтрак. еще неделю соблюдать строжайшую диету (список дадут) и через неделю должен потерять в весе еще столько же. массажа и квантовой терапии сегодня уже нет. в час беседа с врачом и рекомендации. в 2 часа выгоняют. если дождетесь через неделю напишу сколько еще сбросили
завмаг 27 мая 2012
забыла написать после завтрака клизма. все что вылезет нужно собрать в тазик. они посмотрят.
автор Аноним 27 мая 2012
Ответ длязавмаг
масло выпил в 3 подхода. грелка на на живот. сон. с 12 ночи до 3 утра спал на унитазе. очень больно. вылазило черте-что. колбасило. голова кружилась. был как в прострации. утром взвесили 110 кг. итого минус 4 кг за 4 дня. чай. завтрак. еще неделю соблюдать строжайшую диету (список дадут) и через неделю должен потерять в весе еще столько же. массажа и квантовой терапии сегодня уже нет. в час беседа с врачом и рекомендации. в 2 часа выгоняют. если дождетесь через неделю напишу сколько еще сбросили
ждем
Аноним 29 мая 2012
ждем-ждем! Как ощущения у мужа и самочувствие после завершения самой активной части программы и потери 4кг?
завмаг 29 мая 2012
хочется есть. держит диету.только на третий день можно отварную картошку. до этого только каши без соли и молока и масла. и отварные овощи (кроме картошки). настроение боевое. животик по бокам ушел. настроился еще 10 кг потерять - думаю получится
завмаг 04 июня 2012
сегодня уже начали все кушать. сбросили за эту неделю еще 4 кг. итого 8 кг за за 12 дней. теперь поедем в октябре повторно. я так поняла что чем больше вес - тем больше сбрасываешь. если перебор от идеального веса небольшой то и мало сбросишь. только оздоровишься. но это тоже плюс. надеюсь помогла вам.
Аноним 04 июня 2012
спасибо Вам за рассказ, если Вам не сложно будет напишите еще будет ли вес возвращаться или нет, и через какое время или будет дальше похудение идти
завмаг 04 июня 2012
судя по нашим знакомым дальше похудение будет идти если очень толстый. расскажу на примере друга у которого 160 было. ездит он 3-4 раза в год. сейчас уже 110. дальше вес не опускается. водку пьет литрами закусывает шашлыками ведрами. ну любит человек выпить и закусить. работа у него такая. встречаться с нужными людьми. вес не возвращается. а печень подлечивать нужно
Alya58 12 июня 2012
Я завтра еду на 10 дней (2 курса подряд). Если интересно -буду писать по дням, что там как и отзывы.
MARLEN 1976 12 июня 2012
Мне очень интересно!Буду ВАМ очень благодарна за подробности!Очень очень жду!
завмаг 12 июня 2012
а выдержите 2 курса подряд? нам сказали что второй нужно минимум через неделю делать?
автор Аноним 12 июня 2012
Аля, ну чего же не сказали раньше? Мы бы, может, компанию составили
Отписывайтесь обязательно
Alya58 14 июня 2012
Всем добрый вечер) Пишу из Руты.
Думала тут будет порядок с интернетом...но проблемка(( WiFi вроде как есть, ноут его видит ...но подключится к инету не может) пришлось подключатся через телефон.
Я тут 2-1 день. И девочки мне НРАВИТСЯ И ДАЖЕ ОЧЕНЬ))
Теперь все по порядку..
Alya58 14 июня 2012
Номер: у меня улучшенный одноместный - взяла не потому что не люблю компанию - а потому что перспектива бегать в туалет после клизм с соседкой по комнате не показалась радужной).. В номере двуспальная кровать, выход на свой балкончик, телевизор, холодильник (не пользуюсь так как ложить в него нечего...и запах не очень из него если честно), вентилятор, душ совмещенный с туалетом. Также есть кушетка на которой собственно проводят клизмы (медсестричка приходит в номер, делает и уходит..вы минуты 3 лежите и потом бежите в туалет).
Первый день: утром натощак узи брюшной полости, измерение давления, кардиограмма.
Далее беседа с лечащим врачом. После узи дают специальную соль растворенную в воде - сказали у нее слабительный эфект.
Alya58 14 июня 2012
Потом прогревают спец аппаратом живот (пару минут) дают отвар на травках (отварчики дают в течении дня по 4-5раз...каждый раз разные: желчегонные, мочегонные, печеночные...). Массаж спина+шея. Массаж мне нравится! Хорошо делают!
этот массаж делают каждый день (входит в стоимость), за отдельную плату можно заказать другие массажи, прессотерапию, инфракрасную сауну.
Alya58 14 июня 2012
Еда:
кормят как ни странно вкусно и мноого!!! Я в шоке))
Правда еда без соли и белков (овощи в основном) но чувства голода нету - наоборот наедаешся до отвала)) выходишь из кафе с полным желудком!
Обед 1 :
Салатик из вареной свеклы, чесночка, зелени.
Гречка с подливкой из тушеного лука и морковки.
Томатный соус: в блендере перетертый помидор+чесночек+укроп.
Хлеб, чашка узвара, полтора банана.
Ужин 1:
Салат из капусты с огурцами и зеленью
Рагу овощное
Томатный соус (как на обед) - им вкусно поливать рагу или салатик.
Залат фруктовый: яблочко+апельсин+киви+ананас+банан.
Хлеб, лимон, мед, зеленый чай.

Мы тут все заправляем лимонкой)) вместо соли - для улучшения вкуса. А с чаем и во фруктовые салаты можно класть мед))
Вообщем девченки- кормят вкусно и неголодно) возможно мужчинам такой рацион сложно дается...но мне правда - супер)
Alya58 14 июня 2012
Завтрак 2:
Салат: морковь+яблоко+сельдерей (заправляли лимоном и медом)
Тушеная тыква кусочками+порезанная курага+пропаренный изюм.
Клубника
Чай зеленый. Мед.

Обед 2:
Борщ карсный (без соли не очень...водичка со вкусом сельдерея в которой плавают овощи)) ну ничего -сьели...добавили мы туда лимон и перчик и сьели).
Салатик: морковь+перец+огурец+капуста.
Соус томатный.
Помидор фаршированный овощами (тушеный) вкусная вещь)) когда соусом полить.
Чай зеленый. мед. хлеб.

Ужин:
Это был праздник желудка)) Капуста тушеная с черносливом, зраз из свеклы фаршированный изюмом, салат овощной. Сойс томатный. Хлебушек. Яблоко печеное. Мед. Чай зеленый.
Alya58 14 июня 2012
Каждый день также лечебная физкультурура.
О с сегодняшего дня стали давать кислородные коктейли..
Каждый день по бутылке воды минеральной дают...но я сегодня не брала- так как еле осилила вчерашнюю.
Еще сегодня утром приезжала лаборатория и делали анализ крови из плаьца и из вены.

Клизмы:
Вчера была одна (так сказать пробная).
Сегодня две утром и две вечером.(с травками).
Мі с девченками сделали вывод что кормят нас так много и хорошо чтобы мы голодными и злыми не ходили, и потому что оно у нас в желудках не задерживается...так как благодаря клизме салатик сьеденый за час до этого успешно вылетел. Все ускорилось) То же самое было с борщем)))
Alya58 14 июня 2012
Я думала не смогу далеко от корпуса уходить - слабить будет и все такое. А нет. Наоборот стараюсь поменьше сидеть в номере- гуляю, хожу загорать(свой пляж у санатория Жовтень) - хорошенький, вроде бы всем просторно). Еще територия в лесу - есть где побродить воздухом подышать. Очень много беременных на територии санатория отдыхают) - говорят хорошее у них там отделение.
Сегодня была на сеансе Душ Шарко - класс!!! И массажик и релакс)) довольна! (На територии недалеко от нашего корпуса есть аква центр (лечебные водные процедуры)- там много всего и массажи и бассейн, гидромассажи итд...) прямо туда подойти можно и договорится походить)
Ну вот вроде все) Если что - пишите спрашивайте)
А еще решила себе для похудения большую нагрузку сделать - не пользуюсь лифтом - живем на 8 этаже - вот бегаю туда назад))