23 мая 2012

Кто был в озд. центре Рута Конча-Заспа с целью очистки и похудения отзовитесь

Нужны ваши отзывы и более детальная информация о процедурах

показать весь текст
Alya58 14 июня 2012
Совсем забыла.
Персонал: Девочки- медсестрички - УМНИЧКИ!!! И ВРАЧИ ТОЖЕ!
Все такие внимательные - на все процедуры за вами заходят, чай разносят по номерам, если вы где то гуляете они потом приходят когда вы возвращаетесь. На все вопросы отвечаюют- помочь пытаются.
Мне нравится) Очень приятно оздоравливатся в такой атмосфере.
Alya58 14 июня 2012
Ответ длязавмаг
а выдержите 2 курса подряд? нам сказали что второй нужно минимум через неделю делать?
Второй нужно делать с интервалом: минимум 2 дня максимум 6 месяцев)
у меня как раз 2 дня и будет)
Второй этам там щесткач - кормят только завтраком в 1 день - потом 4 дня только фреши!!! Еды нет!!!
автор Аноним 14 июня 2012
Аля, спасибо за подробный рассказ!
" Мы девочи" - это кто еще с Вами?:)
Какая общая стоимость получилась за два курса?
Подскажите, пожалуйста, когда последняя процедура у Вас вечером и когда первая утром?
Ваша основная цель поездки похудеть? Если не секрет, то сколько Вы весмте?
автор Аноним 15 июня 2012
Аля58, а подскажите, что необходимо туда с одежды, личных средств и пр брать?
Alya58 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Аля, спасибо за подробный рассказ!
" Мы девочи" - это кто еще с Вами?:)
Какая общая стоимость получилась за два курса?
Подскажите, пожалуйста, когда последняя процедура у Вас вечером и когда первая утром?
Ваша основная цель поездки похудеть? Если не секрет, то сколько Вы весмте?
С девочками познакомилась - кто тоже на курсе) Вот гуляем вместе. Столько историй тут наслушалась!!! Люди в основном по отзывам знаковым приезжают.
Кстати УРА - сегодня отличный интернет. Могу нормально писать))
Первая процедура утром с 10:30 до 12:00. Последняя вечером с 15:30 до 15:00. Но это происходит так: заходит медсестричка ставит клизму (минут 5-7) потом выходит. Вы лежите минут 3-7 (кто сколько выдерживает) потом бежите в туалет. Медсестричка возвращается через 20 минут и ставит вторую клизму (процедура та же). Получается утром 2 и вечером 2. Все это по минут 40 занимает.
Мой вес 75кг
завмаг 22 июня 2012
аля58. как там дела? вы похудели? подлечились?
Alya58 22 июня 2012
Ответ длязавмаг
аля58. как там дела? вы похудели? подлечились?
Все супер))
Я сейчас заканчиваю второй этап. Завтра снова чистка желчного (дюбаж- пьем оливк масло и сок лимона , как и на первой неделе). Докладываю:
За первую неделю -2кг.
Вторая неделя:
Еды нет, пьем только фреш из апельсин и лимонов в течении дня, чаи и минер воду. Также можно печеное яблоко с медом. (Я поговорив с врачом, чтобы усилить похудение - отказалась от яблочка)))) Сижу только на фрешах воде и чаях. Иногда беру заварной кофе и мед (чашечку в день можно :) )
Внешне уже даже весь персонал говорит что заметно похудела. Подтянулась. Вещи свободнее. Чувствую себя отлично!!!!!!! Есть не хочется!!!! Если бы мне сказали что будут меня только соками поить -я б раньше сказала что помру с голодухи!!! А НЕТ!!!! Полна сил и энергии))) Кушать не хочу!!! Наверное это организм начал правильно работать - полезное он получает, а большего и не хочется)
В чтверг сдавала анализы крови (палец и вена) : доктор сегодня мне их расшифровала, все анализы по цифрам даже улучшились. Пример: перед первой чисткой билирубин был 26 (повышен), а сейчас 16 (норма). Желчный чистенький, без застоянной желчи!
Хожу на пляж загорать, все классно) Жизнь малина)) Завтра день на яблочном соке и вечером Дюбаж. Посмотрим сколько еще гадости выйдет из меня (на первом этапе было много желчи).

Кстати, могу с уверенностью сказать - что питатся так как раньше я уже не буду!!! Сами же загажеваем свои организмы. Кстати общалась с людьми кто сюде не первый раз приезжает чистится - все уже потом продолжают раз в год или в полтора как правило ездят.

Девочка тут была на той неделе, она рассказывала что благодаря чистке похудела очень. Она прошла первый этап в 2005м году, потом гдето через месяц вернулась на второй этап. В промежутке придерживалась всех рекомендацй (здоровое питание + не пересаливать) и потом еще 3 месяца после 2 этапа тоже придерживалась такого же питания (это реально легко!!!! Каши + овощи и фрукты в основном, также можно мясо рыбу и кисломолочку но без фанатизма)....так она за эти в общем 4 месяца похудела на 15кг !!! Это она мне лично рассказывала)) сейчас она поддерживает вес...вроде 55 весит.
Alya58 22 июня 2012
Кстати, совсем забыла... сегодня померялась сантиметром ..у меня гдето -4-5см и по бедрам и по талии. Ура товарищи)) Лед тронулся
Alya58 22 июня 2012
ПОПРАВОЧКА ВВЕРХУ: ФРЕШ ИЗ АПЕЛЬСИН И ГРЕЙПФРУТОВ!!!!! (а не лимонов) )))
Аноним 23 июня 2012
Подскажите пожалуйста по стоимости, и еще - как определить - можно ли при моем здоровье проходить все эти процедуры, у меня например песок в почках и киста, может что-то еще. Это какое-то предварительное обследование должно быть, или приезжаешь платишь, а там посмотрят, не хочется приехать и узнать - что каких либо процедур делать нельзя
Белый Лосик 30 сентября 2013
присоединяюсь к вопросам 70-го поста, у меня тоже была киста, тоже лежала в больнице с почками, поэтому не уверена, что получу положительный результат вместо отрицательного. Во мне живого веса 50 кило. Скептически как то я отношусь к подобного рода процедурам в отношении себя, но моя вторая половина (107 кг) упорно тянет меня туда с собой