Сестрица Алёнушка• 18 апреля 2014
пару мешков бижутерии
...пару лет назад занималась розницей, было пару точек (ушла в декрет, муж не справлялся пришлось закрытть)
есть ли смысл выставлять на продажу? как лучше? может лотами? или лучше поискать кому здать под отсрочку платежа?
Файна цьоця• 18 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
Пару лет назад? А срок годности еще не истек?
На бижутерию?
Кюветчица• 18 апреля 2014
конечно выставляйте, тут и думать нечего
ну или инет-магазин забацать, точку содержать не нужно и при деле
Сестрица Алёнушка
• 18 апреля 2014
Ответ дляКюветчица
спс
куркулиха• 18 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
На бижутерию?
Ооо, время с некоторой бижутерией такое вытворяет.. Не щадит совсем
Я серьезно)
CvetochekS• 19 апреля 2014
Я выставляла в инете.Не продается. Подойлите в своем городе к продавцами. Быстрее дать на реализацию