Я в шоке, как доллар вырос на 10-20 коп - так они сиюсекундно прореагировали нефиговым поднятием цены, а как упал нехило - так режим "Морозко"! Третий день хоть бы на 5 коп опустили.... Возмущена - нет предела! Смотрю на Укрнафте - сразу опустили, а эти.... Гады!
Интеллектуальные оладьи• 18 апреля 2014
Так везде. И в супермаркетах такое же.
В Метро подняли цены по курсу 15.
И теперь просто будут акции устраивать. ТИПА.
В Метро подняли цены по курсу 15.
Заставляличка• 18 апреля 2014
Точно сволочи! я всегда заправляю полный бак и хватает на 3 недели)) заправляюсь бензином ’энерджи’, кт по стандарту Евро 5. Довольна. На Окко как-то дороговато.
Интернет Бродилкин• 18 апреля 2014
я перешла на укрнафта-авиас-брсм, нормальное топливо, и ДЕШЕВЛЕ на порядок
Ответ дляЗаставляличка
дэ? какая заправка? тоже думаю перейти. а то оборзели! когда уже до них, сволочей, доберутся? с банками-спекулянтами расправились, терь надо сюда! с людей последние деньги сдирают
. возмущена до предела уже 3-й день!
ой, а кто у Вас, что на 3 недели хватает?)
. возмущена до предела уже 3-й день! ой, а кто у Вас, что на 3 недели хватает?)
Ответ дляVictor1ya
. возмущена до предела уже 3-й день!
а шо значит ’с банками расправились’?
кредиты в гривну по курсу 5 переводят?
кураГАЛЯ• 18 апреля 2014
блин.мы тоже сегодня бак залили,чтобы к родственникам сьездить за 130 км.по 15,40 л.....я в шоке!!!
ШобВам_КакНам• 18 апреля 2014
жаль, что в украине антимонопольный кабинет не работает, хорош получать сверхприбыли с обычных граждан....
Интеллектуальные оладьи• 18 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
та они ж кучу банков-спекулянтов по курсам валют отстранили от торгов на межбанке
От Вы наивная!
ГДе же они отстранили?
Когда уже доллар сам пошел вниз?
Заработали, а потом сделали вид, что очень за народ переживают.
И типа отстранили.
Перед праздниками доллар всегда дешевле.
Это аксиома.
ГДе же они отстранили?
Когда уже доллар сам пошел вниз?
И типа отстранили.
Это аксиома.
Скажу так, цены там не очень гуманные, но заправившись пару раз на ТНК я решил все-таки брать бензин на ОККО. После второй заправки на ТНК пришлось сливать все, что было в баке, сам бак снимать и мыть, и до сих пор проблемы с карбюратором и бензонасосом. ’Дешева рибка’, и сами знаете какая юшка.