Аноним• 03 декабря 2012

ВВ-крем - польза или вред?

Загуглилась этим вопросом и наткнулась на статейку -  http://kosmetista.ru/blog/concilium/19250.html
Призадумалась... а что скажете Вы?
Аноним• 03 декабря 2012
А что такое ВВ?

Аноним• 03 декабря 2012
Мне очень нравится! Купила от Maybelline просто супер!
tanya.snszhko@mail.ru• 03 декабря 2012
У меня есть ВВ от Гарньер для жирной кожи !!! Мне очень нравится ,поры не так забиты как от тоналки , кожа не так блестит!!!
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляtanya.snszhko@mail.ru
Вроде как слышала, что настоящие ВВ - корейские, все остальные - Гарньер, Мейбелин - просто скомуниздили название и стали давать своим продуктам, но основа совершенно другая. А в Вашем ВВ тоже похожий состав, как в статье?
Аноним• 03 декабря 2012
Я скажу, что и жить то, по большому счету, страшно, а не только ВВ кремом пользоваться. Вы думаете, в пудре, тоналке меньше химии будет? Нет, столько же. Любой продукт, если хим. анализ сделать - столько всякой бяки покажет, что мамадарагая. Каждый решает для себя сам, верить или нет, использовать или стороной обойти
Олечка1983• 03 декабря 2012
Maybelline очень понравился) Не какого ощущения влажности, липкости, практически без запаха, держится очень хорошо. Не скатывается, не течет, не в морщинки или складочки не забивается!) Супер просто)
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляАйрин_T
оно то да, но хочется отзывы послушать) я не специалист, но мне, со стороны пользователя, кажется, что тоналки просто покрывают кожу, а ВВ - как я поняла, воздействует на нее, как крем дополнительно...
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляОлечка1983
А по составу? похож состав на те, которые в статье описываются? или другой?
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
аффекта крема там и в помине нет, пользуюсь корейским Мишей Сигнатур

Налитое яблочко• 03 декабря 2012
Я использую ВВ только когда куда-то иду, а так пользуюсь просто хорошим увлажняющим кремом. Но вообще мне нравится как он ложится, но под глаза не рискнула бы наносить.
Налитое яблочко• 03 декабря 2012
У меня Гарнье -очень довольна! У меня смешанный тип кожи.
Аноним• 03 декабря 2012
я себе только заказала,жду) говорят чудо средство!
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
говорят...а в составе - ужасы
Олечка1983• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Почти такой же состав, ну просто очень нравится)
LLIeppu• 03 декабря 2012
все равно они поры забивают, любые ББ крема. Лучше пользоваться минеральной пудрой )
Аноним• 03 декабря 2012
ВВ Миша 23, привозила с Китая, ну нормальный,лучше гарнье и мейбелина точно,хотя наверное каждому свое что то подходит,но пользуюсь пока довольна, ВВ скинфуд тоже оч. хороший!
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
вообще-то немцы придумали
Blonda_2011• 03 декабря 2012
BB крем главное правильно смывать - гидрофильными маслами и спец. смывками.
Корейские бибики намного лучше гарниера и т.п., так как это корейский продукт, только необходимо подобрать, то что Вам подходит.
Аноним• 03 декабря 2012
у меня тони молли, сссууууупппеееер!!! полгода пользуюсь, самолмцо без косметики стало лучше выглядеть! поробовала подругин гарньер, фигня(((

Olywka• 03 декабря 2012
Гарньер и корейский ВВк как небо и земля.
Аноним• 03 декабря 2012
Крем супер! Только нужно правильно его наносить, а именно руками, никаких кистей и спонжев, и перед нанесением обязательно разогреть немножко руками
annasay• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
alira• 29 марта 2013
Ответ дляOlywka
а подскажите у кого брали и какой корейский, спс!
Netta• 30 августа 2013
Статья отличная. Именно потому что когда то я задумалась о том, что в промышленной косметик находится - я стала делать косметику ручной работы))