Мамзелькин• 18 апреля 2014

Гистерорезектоскопия у врача Богомола г. Киев?

Доброй ночи! Девочки, очень нужен Ваш совет! После родов прошло уже 4 года и все это время у меня проблемы с менструальным циклом (месячные могут длиться около месяца и потом неделю перерыв и все повторяеться заново). В моем городе побывала уже почти у всех гинекологов но результата 0! 2 раза за 1,5 мес. меня чистили и гормоны назначали (Ярина, Регулон, Диане-35, Логест, Дуфастон-но они мне не подошли, кровило очень). Уже совсем отчаялась, муж психует очень ведь при постоянных месячных никакой интим. жизни практически нет! Была на приеме у гинеколога-эндокринолога в частной клинике в Киеве и после осмотра и УЗИ она мне сказала, что у меня остаток плаценты врос в матку и теперь вот такие последствия и что, я вообще могу остаться без матки если не провести гистерорезектоскопию и сказала, что лучший спец-ст в этом деле врач Богомол. Девочки, Вы случайно не знаете сколько стоит такая операция с наркозом, гистологией у этого врача? Узнавала в нашем городе но у нас такую операцию не делают! Сижу плачу, уже сил нет с этим бороться! Еще и эрозия большая у меня тоже нужно удалять! Беременность тоже проходила трудно (первя замерла на 5-7 нед.), а вторая прошла полностью на Дуфастоне, Гинепрале и в постеле! Ну Слава Богу у меня есть доченька!!! Большое спасибо за ответы!!!
МЧСница• 18 апреля 2014
Вас только Богомол интересует?

Врач Вам дала телефон Богомола?

автор Мамзелькин • 18 апреля 2014
Ответ дляМЧСница
Вас только Богомол интересует?

Врач Вам дала телефон Богомола?
Врач дала мне его мобильный и сказала, что он лучший специалист по проведению данной операции! А что он плохой врач? Спасибо!
автор Мамзелькин • 18 апреля 2014
Ответ дляМЧСница
Вас только Богомол интересует?

Врач Вам дала телефон Богомола?
Я живу далеко от Киева в обл. центре и у нас данную операцию не делают, а других врачей в Киеве я не знаю!
А_Шо_Такое• 18 апреля 2014
Вот попробуйте позвонить и здесь уточнить http://www.laparoscopia.com.ua/resume.html

Цены меняются на операции, даже если кто-то 3 месяца назад делал, уже всё могло измениться. Кажется в инете был его мобильник. И опять-таки, если я правильно помню - он контактный врач, ему просто так звонили и договаривались.

Я была в такой же ситуации как и Вы после первых родов. Те же мучения и кровотечения. За год прекратилось всё само. Видимо организм справился и отторгнул сам потихоньку всё ненужное. Но была реальная жесть.....
А_Шо_Такое• 18 апреля 2014
Ответ дляМамзелькин
так позвоните, поговорите, спросите о цене и т.д.
МЧСница• 18 апреля 2014
Ответ дляМамзелькин
Если дала телефон, значит получит за Вас откат.
Все просто.

А врач он действительно хороший. Но достаточно дорогой.
Вы из области Киевской?