Продолжение. Мамочки как его уговорить рожать второго ребеночка
Вот как начиналось
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3910#answer
Мамочки, что бы ему такого показать фильм, рассказать, что бы разрешил рожать. Очень хочу второго. Две полоски подтвердились. Мне уже 30лет, он на 16старше. Мативирует, что рожают или молодые, полные сил и энергии, либо состоявшиеся., у нас( у него) пошатнувшееся фин. состояние. Надеюсь все пойдет в гору и все будет хорошо и предприятие будет процветать.
Крик души, я плачу, нужна поддержка. не осуждайте, что написано ниже, это только на первый взгляд.
Стыдно признаться в своей любви, мы не расписаны, у него обстоятельства, есть взрослый сын не самостоятельный в жизни, он ему помогает и поддерживает, часто с ним ездит в командировки и его мама, которые его не поймут, с ними мы не общаемся вообще и они не знают ничего о нас. Вместе более 10лет. Никого кроме него не любила, однолюб, правда хотела от него сбежать 5лет назад, предлагали за муж выйти и улететь за 4000км от него и ждать что он меня вернет. Так и было вернул, я только успела здесь шубу купить(там очень холодно).
Сейчас понимаю, что очень хочу деток, и только от него. Он ни вкакую на второго, очень хочу повлиять на его решение. Говорю что пелить не буду, оставим все как есть, от своих родителей буду защищать.
Мужья то есть, то уходят, а дети навсегда, они твои. Идеального можно всю жизнь ждать. Вот вчера встретила девочку, вместе учились в Универе, она работает в банке, худенькая но постаревшая в морщинках, семьи нет, детей нет. Много таких знаю, по родственникам, по друзьям, совсем сами, а уже 35и 40лет девушкам.
Мы живем отдельно от родителей, в 2-х комнатной квартире, первый этаж, без балкона, но за то оформлена на мне. Он живет с нами, сына нашего старшенького очень любит.
Написала, а энтер нажать боюсь, я ведь ищу поддержку, а может получиться обратное.
Лень уже третий раз переписывать, вообщем если кратко - спасибо за лекцию. Может и не высокохудожественное произведение, но в данной теме, по моему, не литературные достижения и таланты обсуждают.
Уж лучше посмотреть тогда фильм Дорога перемен. Там и о кризисе семейных отношений, и о нежелании рожать(правда, с женской стороны) и о изменах, и о мечтах. История заканчивается самовольным прерыванием с летальным исходом. Слезы вышибает-ой-ой как, причем на высшем пилотаже.
Приняла решение для себя и легче стало! А он раздражительный, ему кажеться мое поведение как беременной на 8-ом месяце, вот навыдумывал себе. Только бы любимого попустило! Я мать! Буду защищать свое любимое дитя от любимого!
Приняла решение для себя и легче стало! А он раздражительный, ему кажеться мое поведение как беременной на 8-ом месяце, вот навыдумывал себе. Только бы любимого попустило! Я мать! Буду защищать свое любимое дитя от любимого!
Приняла решение для себя и легче стало! А он раздражительный, ему кажеться мое поведение как беременной на 8-ом месяце, вот навыдумывал себе. Только бы любимого попустило! Я мать! Буду защищать свое любимое дитя от любимого!
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу