Карапулька• 19 апреля 2014

Попала я на перепродажу СЕКОНД-ХЭНДА на Кидстаффе

Есть здесь такой пользователь, очень активный. Обновляется каждую неделю, раскупают все мгновенно! Вот и я себе пару вещичок прикупила, а оказался вонючий секонд!!! А все покупают и такие довольные!!!??? У нее есть 1 негативный отзыв от одного пользователя. А некоторые не один раз покупают! Что это такое? Это я отстала от жизни? Теперь это нормально? Оценку я ей не выставила. И в покупатели она меня не добавила.
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 апреля 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
100% тоже всегда этому удивлялась. А вдруг носил больной чесоткой?
Так была темка на Советчице недавно , кума девочке понадаривала хэден потом все лечились от чесотки :)

Электричка• 19 апреля 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ржака с вас , нормальные фирменные вещи ничем не воняют и их невозможно’ убить ’ , хэден же еще в процессе стирки от запаха похож на старинную половую тряпочку , лучше нормальное фирменное бу от одного ребенка , чем хэден.
Да нет, ржава с вас) вы зайдите не в сельский секонд с заношенными вещами. А в нормальный. Глядишь и увидите какими вещи бывают. И на счет стирки, стирайте в положенном режиме и приличным порошком, чтобы вещи в старинную тряпочку не превращались
Электричка• 19 апреля 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А если чесоткой болел ребенок после которого продают один единственный комбез, тогда что?
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 апреля 2014
Ответ дляЭлектричка
Да не нужны мне советы про стирку , я туда не захожу
Я вижу и составляю оценку по таким же ’ модным ’ не сельским .
Забагаловка• 19 апреля 2014
Ответ дляЭлектричка
Тады ей букет просто меня эти темы уже достали. Я не продавец если что
спасибо за букет)))
конечно сарказм
просто многие так думают и еще брезгуют секондом, потому что боятся болячек и в тоже время берут с рук у девочек и не думают,чем болен может быть ребенок или муж или она сама,с кого там вещи покупают
особенно когда обувь покупают и носят на босу ногу,а вдруг грибок
но почему-то к нашим доверия больше,чем к секонду
хотя я ни на чьей стороне
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 апреля 2014
Ответ дляЭлектричка
Наверно где то шатался ребенок в комбинезоне этом по хэдену:)
Электричка• 19 апреля 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так если не заходите, зачем пишите про стирку и превращение в тряпки, а? Значит брали секонд)

Забагаловка• 19 апреля 2014
Ответ дляМедсестричка
Ужас.. Я только бесфосфатным порошком стираю, без запаха... А такого аЦкого мыла в доме отродясь небыло.
а чё ацкое,там даже для стирки детских вещей есть
не путать с белым хозяйственным Дуру
это не такое
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 апреля 2014
Ответ дляЭлектричка
Вам еще раз в пост 94 .
Медсестричка• 19 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
давайте попросим админов сделать раздел Сэконд, сток
Согласна, такой раздел нужен, а за размещение объявок с секендом в другом разделе наказывать понижением рейтинга.
Аноним НаВсеГда• 19 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я Вам скажу,чем.... вонь даже после нескольких стирок остается!
не врите) порошек с отдушкой (не эко) убивает все за один раз. а если кондиционер добавите будет вообще классно)))
Медсестричка• 19 апреля 2014
Ответ дляЗабагаловка
не путать с белым хозяйственным Дуру
это не такое
А, поняла, именно про дуру и подумала в начале.
Снежнакомка• 19 апреля 2014
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
а мне нравится! у нее все поглажено и очень красиво сфоткано... а б/у написано , какая разниц секонд или б/у???????????? тут б/у похуже продают....!!!!!
ШапкаУшанка• 19 апреля 2014
Ответ дляМедсестричка
вы как с другой планеты.
А руки вы тоже моете бесфосфатным порошком?
ШапкаУшанка• 19 апреля 2014
Ответ дляМедсестричка
хорошо, а что вы будете делать в таком случае?
у меня соседка покупает малой все на секонде, отбирает не ширпотреб, а действительно хорошие вещи, как она их отстирывает я не знаю, но запаха я не слышала никогда. Так вот малая поносила и она продает их как после своего ребенка ))
Не стесняюсь• 19 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Мы тоже сэконд иногда носим, стираю в Сарме 2-раза и глажу, вещи в отличном состоянии продаю после своего ребенка, мы же его носили и отстирывали, цену указываю на 10-15 грн. выше от стоимости покупки, чтобы за 15-20 грн. на укрпочту не бегать, и сама точно так куртку купила зимнюю у девочки - видно что сэконд ношеный, ну и что все равно получилось в три раза дешевле, чем такое же б/у.
Петриківна• 19 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
вы как с другой планеты.
Я тоже стираю Содасаном, руки моем органическим жидким мылом. Мне что посоветуете, если вдруг мне секонд продадут вместо б/у после своего ребенка?
Распутница• 19 апреля 2014
Девочки спасибо за ссылки на темы:-):-):-)сама люблю по секондам прошвырнуться
Накупила на 100 грн кучу вещей(не жалко , если порвут или испачкают и на такие деньги на сезон ребенок одет)

Но! Если самой бы было не приятно еслиб не предупредили, что секонд продают
У нас одна дама новое с секонд запахом продавала.. и врала, что ей мама из норвегии высылает..оказалось, что в местном секонде скупалась.
Ду да ду да ду• 19 апреля 2014
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...

Петриківна• 19 апреля 2014
Ответ дляРаспутница

Вот с этим я согласна Каждый выбирает для себя сам, секонд - не секонд. Но продавец просто должен указывать в своем объявлении, что вещи с секонда.
Ду да ду да ду• 19 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
вы как с другой планеты.
вы, наверное, во всех темах пишите, что мы все с другой планеты) может это вы сейчас сигналы с Марса посылаете? Если человек отличается от вас это не значит, что он с другой планеты.
Лень гуглить• 19 апреля 2014
Сразу видно, где написано обновляю каждую неделю (или типа того) - это секонд. Самое обидно то, что девченки разметают это секонд вмиг. Я же( и не только я) выставляю вещи после дочки тоже по 20-30 грн, никого и в просмотрах нету.
Ща как дам• 19 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
Я за!!!!!
Распутница• 19 апреля 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
Ну да..в хумане подешевле.
Но если считать, что товар ’крем’ так называемый стоит 14 евро за мешок..выходит, что не дорого
Распутница• 19 апреля 2014
Ответ дляЩа как дам
Я за!!!!!
и я за:-):-)
Ща как дам• 19 апреля 2014
Ответ дляЛень гуглить
Вот и я не понимаю, почему его разметают за 20 минут и в подписчиках больше 1000 чел?!!! Я чсто покупаю здесь бУ вещи для малой беру из нескольких объявлений одного продавца, так и скидку делают и еще подарочек дают
Леся888• 19 апреля 2014
я тоже покупала у девушки что продает вещи с секонда . я ее спросила откуда вещи и она мне честно сказала, что у нее магазин секонда и она выбирает лучшее и продает здесь.
Пукимончиг• 19 апреля 2014
Ответ дляЗаставляличка
у нее в тэгах (ключеве слова) прописано: секонд, читайте объявления внимательно
Ну верно, вы молодец подметили, я проверила, в некоторых не написано, может это и есть вещи дочери, но в остальные где указано вещи , часть такая-то, указано, и в защиту продавца, неужели все остальные покупатели стадо? а вы автор одна пушистая?? что-то не верится))))
Ковбой Хагис• 19 апреля 2014
Ответ дляКарапулька
ПОДДЕРЖУЮ!
не в каждом городе есть такие секонды. Спасибо за ссылку, там много интересного
Там-тарарам• 19 апреля 2014
Ответ дляЛень гуглить
Это точно. Сама обратила внимание секонд разметают вмиг. А тут свое продаешь фирм. футболки по 25грн, раз по 5одеты, как новые, просмотров 0.