Карапулька• 19 апреля 2014

Попала я на перепродажу СЕКОНД-ХЭНДА на Кидстаффе

Есть здесь такой пользователь, очень активный. Обновляется каждую неделю, раскупают все мгновенно! Вот и я себе пару вещичок прикупила, а оказался вонючий секонд!!! А все покупают и такие довольные!!!??? У нее есть 1 негативный отзыв от одного пользователя. А некоторые не один раз покупают! Что это такое? Это я отстала от жизни? Теперь это нормально? Оценку я ей не выставила. И в покупатели она меня не добавила.
кураГАЛЯ• 19 апреля 2014
Посмотрела объявления продавца, куча одежды для девочек разных возрастов, есть описание. Ясно что это секонд.
Вообще чем он хуже б/у? Про то что это вещи девочек продавца - нигде ни слова, так что не вижу обмана. Скорее невнимательность покупателя.

Аноним Завхоз• 19 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Надеюсь, что вы предупреждаете, что каждая вещь после 3-х детей минимум....
Нет, не после 3-х, между старшим сыном и двойняшками -мальчиками 10 лет разницы. У меня все мальчики, а племянница маленькая совсем и девочка. Мне что это в каждом объявлении писать? А ещё вещи в не очень хорошем состоянии отнесла в дет. дом, продаю только в отличном.
Аноним Завхоз• 19 апреля 2014
Вообще,добрее надо быть!Ну хотя бы эти пару дней.
Петриківна• 19 апреля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Вряд ли после 3х детей, имелось ввиду, что деток трое поэтому одежда в объявлениях разных размеров
Семена рукколы• 19 апреля 2014
И я так у Spiridona купила себе блузки под видом ’Все новое из Германии, СТОК’ пришел вонючий СЕКОНД, да ещё и одну блузку другой заменила, мол:’Ой, извините, той нет, эта Вам больше понравится’, я в ужасе!
Петриківна• 19 апреля 2014
Девочки, а почему продавец настоятельно просит НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ кнопкой Заказать при оформлении заказа? Это не нарушает правила сайта?
НаКаВыкусиКа• 19 апреля 2014
Ответ дляКарапулька
а почему там ни слова нет о секонде???
В каждом объявлении ключевое слово- СЕКОНД. Глазки-то откройте, либо Вы конкурент.

Бащ• 19 апреля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Вы зря так, мамы со многих регионов Украины, не могут позволить покупать своим детям хорошие вещи даже на секонде. К ним приходит уже перебранное 100 раз. Не вижу ничего плохо в том, что продают секонд, другое дело если продавец не аккуратный. Ну так это Вы уже смотрите. А насчёт вещей на разные возраста,т.к. писала женщина далее, так у меня тоже на разные т.к. 3-е деток и племянница, и все разные так что я тоже секонд? Не судите, да не судимы будете.
так пусть продают, на здоровье, но в объявке крупненько пусть пишет СЕКЕНД. И всем все прекрасно.
ЛюбимаЯНЬ• 19 апреля 2014
Ответ дляСемена рукколы
спасибо. Spiridona в игнор!
Электричка• 19 апреля 2014
Автор , в тегах написано ’секонд’, глаза открывайте
Бащ• 19 апреля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Так правильнее писать об этом в названии объявления и не тратить чужое время.
НаКаВыкусиКа• 19 апреля 2014
Ответ дляБащ
Не увидеть ключевые слова ,открыв объявление, невозможно. Если покупаете кота в мешке добровольно ( не читаете объявление), это ваши личные проблемы.
ЛюбимаЯНЬ• 19 апреля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Удалено администрацией...
Петриківна• 19 апреля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Это все равно что в банке мелким шрифтом в договорах кредита пишут про скрытые комиссии Вроде и сообщили, а что прочитать невозможно, то нужно лупу носить с собой.
Не прикрывайте нечестных продавцов, Вы тоже можете попасть на такого
Бащ• 19 апреля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Так если бы это было в названии объявки, то даже и открывать бы не пришлось, тратить на это лишнее время. Все по честному было бы.
НаКаВыкусиКа• 19 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
Когда покупаете продукты, смотрите срок хранения, состав? Тоже мелким шрифтом пишут.Новички, не новички, ведь ясно, что такое количество одежды не с одного ребенка.
Ягодка опять• 19 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
Блошатницы или нет, но они свой секонд продают на ура. Посмотрите количеством интересующихся. Я могу только позавидовать их продажам и прибыли. Т.к не дешево а разметается все очень быстро.
Всех анонимов аноним• 19 апреля 2014
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
Тоже у нее покупала и была очень удивлена отзывами получив свою посылку,линялое,растянутое,вонючее.,а на картинке ляля + продавчиня не в себе,говоришь одно,она отвечает через сутки вобще не по теме и на дурочку падает....непонятно зачем ложит в подарок дырявые сношеные тряпки....
Всех анонимов аноним• 19 апреля 2014
ах да,и в покупатели тоже не добавила.....,хотя раза 3 просила...

Всех анонимов аноним• 19 апреля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Я Вам скажу,чем.... вонь даже после нескольких стирок остается!
Ушла и Пришла• 19 апреля 2014
Все дело в невнимательности покупателя.
Теперь свой промах она хочет повесить на продавца!
Такая куча одежды сразу должна насторожить да и теги.

Читайте внимательно объявления.
Забагаловка• 19 апреля 2014
у продавца хороший вкус
и вещи нормальные
такие в секонде еще поискать нужно
она видно там работает, отбирает вещи до того как они в торговый зал попадут
и цены приемлимые

а запах можно отстирать запросто,намыливаете мылом максима и пусть полежит и от вашего запаха ничего не останется
я сама так делала
были времена,когда захаживала в секонд,брала ребенку одежду для хип хопа,то все отлично отстирывалось
Всех анонимов аноним• 19 апреля 2014
Ответ дляЗабагаловка
у продавца хороший вкус
и вещи нормальные
такие в секонде еще поискать нужно
и цены приемлимые

я сама так делала
Поверьте,это только на картинке((, я по неопытности вещей 10 заказала и только 2( !!!) были в приличном состоянии.
А в суперах есть такое мыло?
LLIeppu• 19 апреля 2014
а откуда по вашему у нее столько б.у. вещей?)))))))) она и не скрывает, что торгует секондом, в ключевых словах указано
Ушла и Пришла• 19 апреля 2014
Ответ дляЗабагаловка
у продавца хороший вкус
и вещи нормальные
такие в секонде еще поискать нужно
и цены приемлимые

я сама так делала
представляю, на что будут похожи вещи после стирки мылом(
Чики-брык• 19 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
А в суперах есть такое мыло?
я замачиваю в солевом растворе, потом стираю
Слоник-тоник• 19 апреля 2014
меня всегда такая постановка вопроса удивляет-покупала бу,оказалось секонд...а в чем разница?если вы бы покупали новое,а получили секонд,тогда другой вопрос.
Петриківна• 19 апреля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Если идете в магазин или банк с уверенностью, что Вас там обманут, то читаете все от и до, и между строк, и полку вокруг исследуете на предмет антисанитарии. Но если вдруг этого не сделаете, купите просроченное, то магазин без проблем вернет деньги. А не будет на дурочку падать и рассказывать, что нужно внимательнее читать или провести аналитическое расследование, что товар просрочен.

Я тоже так попала на продавца секонда, в свой первый заказ года 3 назад. Даже предположить не могла, что секонд продают тут. Естественно, больше не заказывала. Но и отзыв плохой не оставила, потому что не знала, что это нужно делать обязательно. Тоже посчитала, что виновата сама. На таких новичках бизнес и делается.
Стильная штучка• 19 апреля 2014
Объясните мне, чем секонд отличается от б/у, кроме запаха? А запах прекрасно выстирывается. Вы же не станете купленное б/у надевать, не постирав его предварительно? Тогда в чем разница?
П.С. Я не продавец. Просто меня удивляют люди, которые осознанно делают покупку б/у вещи и настаивают, что б/у - это не секонд. Так секонд хоть обработку проходит, а б/у вообще непонятно кто носил, чем стирал, где хранил и т.д.
Забагаловка• 19 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
А в суперах есть такое мыло?
раньше было,их несколько видов раньше было,то я брала или от пятен или для жесткой воды