Карапулька• 19 апреля 2014
Попала я на перепродажу СЕКОНД-ХЭНДА на Кидстаффе
Есть здесь такой пользователь, очень активный. Обновляется каждую неделю, раскупают все мгновенно! Вот и я себе пару вещичок прикупила, а оказался вонючий секонд!!! А все покупают и такие довольные!!!??? У нее есть 1 негативный отзыв от одного пользователя. А некоторые не один раз покупают! Что это такое? Это я отстала от жизни? Теперь это нормально? Оценку я ей не выставила. И в покупатели она меня не добавила.
Поддакиваю иногДА• 19 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Тоже у нее покупала и была очень удивлена отзывами получив свою посылку,линялое,растянутое,вонючее.,а на картинке ляля + продавчиня не в себе,говоришь одно,она отвечает через сутки вобще не по теме и на дурочку падает....непонятно зачем ложит в подарок дырявые сношеные тряпки....
+100 тоже очень растроилась после покупки у нее. фото супер, а приходит
Катастрофа• 19 апреля 2014
Ответ дляТам-тарарам
Это точно. Сама обратила внимание секонд разметают вмиг. А тут свое продаешь фирм. футболки по 25грн, раз по 5одеты, как новые, просмотров 0.
потому что выбор маленький и обновочек нет. я сама регулярно беру у девочек секонд, я знаю их здесь ОЧЕНЬ много, для сына и для племянницы, знаю когда обновления, знаю у кого дороже/дешевле, у кого лучше/хуже. Я не брезгую, все равно стирать нужно и то, и другое. Вот именно эта девочка по ссылке автора мне не нравится, с ней очень тяжело работать, информация в объявлениях всегда не верная, написано Есть в наличии - поставили мы брони, берем... через день, а то и два пишет - ничего нет уже в наличии и так постоянно...
Компас Ижевска• 19 апреля 2014
это отличный продавец.проблем с ней не было никогда. я у нее покупала несколько раз. вещи в отличном состоянии (были и новые)и качественные.от запаха прекрасно отстирывалось с первого раза.а продавец у меня в любимых. ну нет у меня возможности все новое покупать. обувь -практически вся новая. а одежда -нет. но у нее, и еще у парочки продавцов секонда,покупаю и очень довольна . большое ей спасибо за работу. у нас в городе такого секонда нет
Фифачка• 19 апреля 2014
Я покупала тут на сайте несколько раз секонд.И осталась очень довольна.Постирано и поглажено,без нюансов,в отличном состоянии.У них такой бешеный спрос,что невозможно захватить,сразу же как добавлено объявление по 100 просмотров и всё на брони
Катастрофа• 19 апреля 2014
Девочки, у Натки не очень хорошие вещи, если хотите секонд покупать, вводите в поисковике - Фирменные вещи для девочки/мальчика, у кого много разных возрастов и постоянные обновления - естественно секонд
Там-тарарам• 19 апреля 2014
Вещички и правда есть классные, но я дешевле за границей новое покупаю.
Фисташковый кокец• 19 апреля 2014
АВТОР, ТРЕБУЙТЕ ОТ продавца, пусть добавит вас в покупатели! Если не согласится, СМЕЛО пишите Админу - они снизят на 50% её рейтинг!!!!
ВЫ ИМЕЕТЕ полное полное право, нависать в отзывах ПРАВДУ! Пусть все знают, чего ожидать от такого продавца. Напишите в гостевой и дайте ссылку на эту тему.
И не надо БОЯТСЯ, умных людей всё таки больше!
ОченьПриятно-Царь• 19 апреля 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ржака с вас , нормальные фирменные вещи ничем не воняют и их невозможно’ убить ’ , хэден же еще в процессе стирки от запаха похож на старинную половую тряпочку , лучше нормальное фирменное бу от одного ребенка , чем хэден.
Вы, наверно, про секонд на вес говорите, тот, что в кучах лежит по 10 грн за кг. Представьте, что есть секонд-люкс - брендовые вещи, некоторые в идеальном состоянии, бывают и новые вещи с бирками. Они не воняют после 1-ой же стирки и носятся замечательно.
ОченьПриятно-Царь• 19 апреля 2014
Ответ дляЗабагаловка
а чё ацкое,там даже для стирки детских вещей есть
не путать с белым хозяйственным Дуру
это не такое
не путать с белым хозяйственным Дуру
это не такое
О, белое хозяйственное Дуру - это сила! Любое пятно отстирывает лучше любого Ваниша. Вещи им полностью, конечно, не стираю, но если немного им потереть любое самое сложное пятно, а потом вещь в машинку на стирку - все отходит!
Бесбардак• 19 апреля 2014
Ответ дляПетриківна
Я тоже стираю Содасаном, руки моем органическим жидким мылом. Мне что посоветуете, если вдруг мне секонд продадут вместо б/у после своего ребенка?
ходите в магазины и покупайте вещи только там.
Петриківна• 19 апреля 2014
Ответ дляБесбардак
То есть найти честного продавца вообще не вариант, вы считаете?
Не судите по себе, это раз. Второе, ’ходить’ в магазины как-то уж слишком прошлый век - можно вполне сидеть дома и заказывать все, что нужно. И это будет совсем не секонд.
Жена брата Админа• 19 апреля 2014
Много раз покупала у этого продавца, ни разу ни тряпок, ни штопаных дыр не получала. И без запаха т.к. все вещи выстираны и приведены в товарный вид. Ну и как-то сразу понятно, что это секонд.
А то получается сама автор лоханулась купила секонд, ещё и продавца обхаяла, не красиво.
Но и рекламу тоже создали, хотя и раньше раскупалось все сразу.
Медсестричка• 19 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
вы как с другой планеты. А руки вы тоже моете бесфосфатным порошком?
ну на нашей планете руки порошком вообще не моют... Так что хз, я же в курсе как это.. Я мою мылом натуральным, домашнего производства, покупаю тут у девочки.
Рекламама• 19 апреля 2014
Ответ дляМедсестричка
Ужас.. Я только бесфосфатным порошком стираю, без запаха... А такого аЦкого мыла в доме отродясь небыло.
+ 100000
кошкомышь• 19 апреля 2014
вы меня простите. но я продаю вещи бу, в состоянии идеальном, близко к новому
и с секондом не сравнится
и после меня не надо перестирывать-переглаживать
и с секондом не сравнится
кошкомышь• 19 апреля 2014
автор, не красиво за спиной обсуждать
1) откройтесь
2) пригласите продавца
3) напишите претензии, приложите фото
1) откройтесь
2) пригласите продавца
3) напишите претензии, приложите фото
Жена брата Админа• 19 апреля 2014
Ответ длякошкомышь
автор, не красиво за спиной обсуждать
1) откройтесь
2) пригласите продавца
3) напишите претензии, приложите фото
1) откройтесь
2) пригласите продавца
3) напишите претензии, приложите фото
Согласна, не красиво!
и фото в студию
Брехушка• 19 апреля 2014
Ответ длякошкомышь
и с секондом не сравнится
У нас возле дома секенд - половина вещей с бирками. Так что не факт не факт. Или по-вашему секенд - это обязательно вонючая рвань?
Брехушка• 19 апреля 2014
Ответ дляКарапулька
Один из отзывов в гостевой: дочка ее модничает, вещей куча. Может она сама их строчет, отзывы???
А почему вы не продавцу в ЛС пишете а тут на форуме под анонимом? Может вы таким же товаром торгуете и опозорить продавца хотите? Пригласите ее в тему, зайдите не под анонимом?
Новопоштинская• 19 апреля 2014
я покупала у этого продавца тоже год назад. у нее вещи для мальчиков были подобраны по сюжету -бен 10, трансформеры и тому подобное. это подкупало. я купила у нее примерно 6 пар гаваек ( у меня 2 сына) и две футболки с беном ( дети очень просили). все выглядело прекрасно и не пахло. продавцу или некогда проверять каждую вещь или она немного недобросовестна. но в одних шортах резинка была растянута от старости и сыпалась - пришлось посидеть часок со швейной машинкой. От футболок дети были в восторге - но не нужно обольщаться с секондом - вещи эти уже ношеные и их жизнь недолгая. гавайки же просто прекрасны, красивые, я купила разных размеров, все очень фирменное не дороже 25 грв за пару.
кошкомышь• 19 апреля 2014
Ответ дляБрехушка
не вонючая и не рвань
НО! это носила неизвестно кто и где и чем обрабатывалось- это капец
сколько лет этой вещи? 10 летней давности вещи никто не отменял
Завтра не пью• 19 апреля 2014
В таких темах постоянно натыкаюсь на удивленные возгласы: ’Какая разница секонд или б/у?!!’. Так вот, дорогие девочки, примите наконец и поймите, что для многих БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!!! Секонд прежде чем попасть в магазин где только не валялся и чем только не обрабатывался. Порошок хороший и вода сейчас недешевые удовольствия, несколько раз постирать вещь (чтобы отстирать от запаха), причем отдельно от других вещей заметьте выходит не очень дешево. И для многих это принципиальная разница, из секонда или немного ношенные вещи конкретного человека (причем вполне благополучного, который имеет возможность покупать новые фирменные вещи). Так что продавцы, торгующие секондом под видом б/у - откровенные мошенники и обманщики.