Остановщица• 19 апреля 2014
Девочки Прикол- в нашем городе нигде нет присыпки на паски
Вчера вечером ходила в магазин, думала куплю присыпочек.. Ха) не тут-то было) в 2 крупных магазинах нету, сегодня весь рынок обошла- ниииииииигде)
В этом году люди наверное решили присыпкой запастись)))
Обычно такого добра навалом после Пасхи остается)
Стетоскопуло• 19 апреля 2014
Сама недавно искала! Тоже нигде, только в супермаркете. В пршлом году в каждом ларьке были:-)
Редиска Я• 19 апреля 2014
у нас в сильпо остались баночки по 33 грн с присыпкой,а пакетиков тоже нет
в ашане на развес продавали в этом году
забиякина• 19 апреля 2014
Обошла все супермаркеты, нашла в маленьком ларечке, и то, такие малюсенькие пакетики
Цикавенная• 19 апреля 2014
Луганск. АТБ, Абсолют - вчера вечером навалом и звезды и палочки и шарики разных цветов. Даже представить не могу, что это дефицит... Сочувствую. Я вчера разных набрала, сегодня буду украшать...