Гореотума• 19 апреля 2014
Как это понимать?
Девочки,подскажите ,не могу понять.Заказала босоножки б/у вчера,перед этим общалась с продавцом,расспросила все.Сегодня отправила деньги,продавец сказала сегодня отправлю. Сейчас зашла на сайт,смотрю истории продаж по объявлению,там написан отзыв на эти босоножки от покупателя,причем сегодня.
Гореотума
• 19 апреля 2014
Ответ дляДлинноНожка
спросите у продавца
Продавец,молчит,трубку не берет.
Сердючка• 19 апреля 2014
Может в этом объявлении ещё лоты были,а ваши босоножки - это то что осталось
Петя-петушок• 19 апреля 2014
может в темке несколько фото было,купили она их удалили,получила отзыв поставила через несколько дней
ПАЦАНКА О• 19 апреля 2014
Скорее всего там было 2 пары босоножек, одни продались, продавец их удалила. К чему кипишь?