Девочки! Я ничего нет продаю, я - просто покупатель (рейтинг 9.7, 100%). Впервые продавец внесла меня в черный список. Меня, конечно,это обстоятельство не очень волнует, больше удивляет.Неужели действительно отзыв такой обидный?
"Получила росточек малинки, маленький такой, см 5 ростом, но корешок пышненький, два побега на росточке зелененьких. Посадила пока в баночку на окошко, надеюсь, примется и быстренько вырастет.Думала, двухлетка - это приличный кустик будет. Дороговато, конечно, дерево плодовое на подвое стоит 20 грн. Но насильно же нам никто не высылает, сами хотим экзотики. А продавец отзывчивый, быстренько высылает, советует по-поводу посадки и ухода.Надеюсь, уже в следующем году попробуем ягоды и вспомним продавца по-доброму. Спасибо за хлопоты!"
Купила Чудо-малину-двухлетку за 50 грн.+21 грн. пересылка. Пришло то, что написала.Ранее у продавца очень жесткий отзыв по этому поводу. А я хотела сгладить ситуацию, при этом предупредить отрицательные отзывы следующих покупателей, когда получают посылочку с росточком, а не ожидаемым кустиком.Хотя это было неожиданным, но не критическим.Посадила и лелею, чтобы принялся и вырос не в один куст.
Посмотрите сами, продавец "Кіriena". Может кто из Вас, опытных продавцов, даст совет девушке, может нервы у нее пошаливают, строчит ответы покупателям, сама себе антиавторитет создает. Аж жалко ее...
Губы рыбы• 19 апреля 2014
Благими намерениями сами знаете куда дорога выстлана... Хотели сгладить, а продавец психанул. Не переймайтесь, это такие мелочи
Бабулька• 19 апреля 2014
да зачем жалеть, просто продавец решил, что больше не хочет с Вами работать, у каждого свое виденье ситуации и все
А что это за малина такая экзотическая?
Может и мне нужна
Ну внесла и внесла, завтра такой праздник, не портьте себе нервы.
Конечно неплохо бы предупредить о размере куста, но я не сильна именно в малине - это ее почти под корень срезали перед посадкой?
Я покупала довольно высокие ’палки’)))
Может и мне нужна

Я покупала довольно высокие ’палки’)))
Умничка-помощничка• 19 апреля 2014
Просто не хочет больше иметь с вами дело
Да и вы , наверное, с ней
Все довольны
Да и вы , наверное, с ней
Все довольны
С праздником всех! Пусть все будет замечательно! Добра, любви и мира!
Ответ дляZakharova...Mariya
Чудо-малинка (малина Тибетская)здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3503100.html
О, об этой ягоде была тема на советчице )
Спасибо. Действительно нашла на Советчице темку. И все о том же продавце. И, действительно, пишут мало хорошего: просто, наверное, не могут написать, все что думают, в объявлении - практически все покупатели, очевидно, в черном списке.Я пока о вкусе ягодки писать не могу. Надо сначала вырастить это ’чудо’- оно пока ростом 2 см над землей в горшочке. Продавец обещает, что к осени обязательно будут ягода и мы ее попробуем.
Яйцеголовая• 21 апреля 2014
все 280чел в чёрном списке..
кто бы хотел..думаю высказал бы своё мнение.
а я не могу понять Ваш отзыв..а сколько см действительно Вы ожидали от весеннего саженца?кот только начинает рости
кто бы хотел..думаю высказал бы своё мнение. а я не могу понять Ваш отзыв..а сколько см действительно Вы ожидали от весеннего саженца?кот только начинает рости