19 апреля 2014

Во сколько святят паски в церкви на ул. Волкова, Лесной массив, Киев?????

Девочки, кто с Лесного, в какое время святят паску?
Вечером сегодня или только утром?Спасибо!
Божий одуванчик 19 апреля 2014
послушаю
Конфиденциальность 19 апреля 2014
это возле чернобыльской больницы?
Приму в дар 19 апреля 2014
Вы прям мои мысли прочитали, только хотела задать такой же вопрос...послушаю...
Кукуша 19 апреля 2014
Во Владимирском соборе до 22:00 и с 2:00 до вечера !
Поддакиваю иногДА 19 апреля 2014
Что в новостях говорят что святят сегодня целый день, я не знала такого, пойду завтра.
автор Чебуравлик 19 апреля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
это возле чернобыльской больницы?
Да,в лесу там, напротив Сильпо, за больничкой
Конфиденциальность 19 апреля 2014
так это Лесной проспект 23. всю ночь и весь день завтра. каждый час.
Молчунья 19 апреля 2014
Мы обычно туда к 12 ночи едем и практически сразу на свячение попадаем.
автор Чебуравлик 19 апреля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
так это Лесной проспект 23. всю ночь и весь день завтра. каждый час.
Спасибо!
автор Чебуравлик 19 апреля 2014
Ответ дляМолчунья
Мы обычно туда к 12 ночи едем и практически сразу на свячение попадаем.
Вы своим ходом?Интересно, до которого часа сегодня 33-й ходит, а то мы без машины...
Молчунья 19 апреля 2014
Мы машиной всегда ездили.До которого часа ходит трамвай не подскажу.