01 мая в 15:36

Подруга прислала фото из примерочной

Сказать ей, что такие волосы в 42 как бы неуместны? Еще и ходит постоянно с распущенными
показать весь текст
ЕллИКА 01 мая в 15:50
А по моему красотка
Усатая полосатая 01 мая в 15:50
шокккк
Галя-краля 01 мая в 15:52
мне так говорила одна знакомая,когда я утюжком сожгла свои-у самой на голове 2 волосины и тресс на прищепках
Ласковая_львица 01 мая в 15:54
Уверена, что она выглядит моложе Вас😁
Семенівни сусідка 01 мая в 15:58
Скажите ей, что вывалии ее фото форум и хотели обосрать, вот такая подруга.
Невгамовна Бу 01 мая в 15:59
бесстыжая, еще и в майке
в ее старом возрасте надо только в сторону кладбища смотреть
Соня-сонятко 01 мая в 16:00
Жаба она такая
Дружная семейка 01 мая в 16:01
Ответ дляВсеЧетко
У меня не лысинка, но волосы до лопаток
покажіть як Вас молодить довжина до лопаток? нєбось в АТБ без паспорта продавати Фраголіно не хочуть
Наверняка 01 мая в 16:03
Норм все , если вам сильно завидно можете неростить тоже .
Девальвация 01 мая в 16:06
Про довжину волосся завжди пишуть та говорять ті у кого 2 волосини на голові. У кого гарне густе волосся таким не страждають. Носять довге чи стрижку і жаба їх не душить.
Мати тріля 01 мая в 16:12
Автор на фото

Тема — уловка, в противовес тому как тут обычно пишут и голосуют за корреляцию длины волос соответсвенно возрасту
Безлім на все 01 мая в 16:17
Ответ дляКринжова баба
Сразу рекомендуйте и стрижечку.
А себе успокоительное обязательно курсом
Ви переглянули фото бухгалтерського складу заводу Ремточмеханіка, з міста Шепетівка!
Грамотний хвіст 01 мая в 16:22
Ответ дляВсеЧетко
Но меня раздражает образ престарелой барби. Зачем меня тогда спрашивать, если мнение надо скрывать?
Зависть она такая
Лама_мама 01 мая в 16:24
А вона у вас про волосся запитувала? Це вона попросила про її волосся тему зробити?
Кондуктор трамвая 01 мая в 16:29
Ответ дляКринжова баба
Сразу рекомендуйте и стрижечку.
А себе успокоительное обязательно курсом
В стиле женщин из партии регионов)))
Мадам Подлинник 01 мая в 16:30
Ну якщо ви дійсно не тролите, то не гоніть, що в 42 вже треба волосся відрізати та землею натиратися. Мені подобається така довжина, якщо волосся доглянуте і в 40, і в 42, та й в 45(знаю жінку, яка має таку довжину, і вона шикарно вигляда)
Невісточка ж 01 мая в 16:36
Ответ дляКили и Манджаро
Не завидуйте, а на свою лысинку парик прикупите
Та ну, там то и завидовать нечему. Неухоженные, посеченные волосы
4 1
Вільний митець 01 мая в 16:42
Сказать ей что у нее красивые волосы
НичеНипанимаю 01 мая в 16:53
Ответ дляВсеЧетко
Но меня раздражает образ престарелой барби. Зачем меня тогда спрашивать, если мнение надо скрывать?
А нафиг сходить не пробовали со своим раздражением и непрошеными советами? Говорят очень хорошо помогает при желании обгадить и покритиковать чужую внешность
Ноунэйм 01 мая в 16:59
44 мне. Волосы до поясницы и прямая челка. До 40 тоже ходила с обрубаными стрижками. Сейчас чувствую себя женственнее с кучей комплиментов.
БлинчикБезСметанки 01 мая в 17:00
Ответ дляМайструю крила
Вот так получше
Достаем двойные листочки..
Щаслива Я 01 мая в 17:11
Ответ дляВсеЧетко
Но меня раздражает образ престарелой барби. Зачем меня тогда спрашивать, если мнение надо скрывать?
А у вас стрижка, как у учителя физкультуры, или просто 3 волосины, что вас раздражают чужие волосы? А может, вам не нравится, что она худенькая и с длинными волосами и выглядит лучше? А вы ее записать в дом престарелых уже решили ..
Всех в сад 01 мая в 17:17
Ответ дляКринжова баба
Сразу рекомендуйте и стрижечку.
А себе успокоительное обязательно курсом
Ну, это преувеличение.
А вот с волосами чуть ниже плеч каждая из них выглядела бы лучше, чем с косой по пояс
Всех в сад 01 мая в 17:18
Ответ дляЕллИКА
А по моему красотка
А вы медиум
Как там что-то разглядеть?
Чупокабра 01 мая в 17:21
вау, красота!!
Чупокабра 01 мая в 17:22
Ответ дляМайструю крила
Вот так получше
Чупокабра 01 мая в 17:22
Ответ дляСплюшка
Давайте все, обгадим и платье, порадуем вас)
Кринжова баба 01 мая в 17:22
Ответ дляВсех в сад
Ну, это преувеличение.
А вот с волосами чуть ниже плеч каждая из них выглядела бы лучше, чем с косой по пояс
Это личный выбор каждого, как ходить. С косой, серпом, в короне или по пояс с дредами
Настасья Пицун 01 мая в 17:31
Ответ дляКринжова баба
Сразу рекомендуйте и стрижечку.
А себе успокоительное обязательно курсом
Моника просто агонь, Валентине Матвиенко в Думке надо сильно напрячься
Миззери 01 мая в 17:43
Красивые волосы , не завидуйте