Флешбек до відео з Одеси, де небайдужі перехожі просто не дали запихнути в бус незнайомого їм чоловіка. Не побоялися, зняли на відео їх дії. А особисто кожен з нас як би зробив?
Результат:
вже голосів:
140 (52.43%)
Заступилася б
67 (25.09%)
Не заступилася, не моє діло
60 (22.47%)
Результат
ultragringo• 01 мая 2024
Я видела как в одном городе Украины начали засовывать троих студентов.Так женщины перекрыли дорогу и их выпустили.
Кошкина мать• 01 мая 2024
Заступилася б, бо це правопорушення, викрадення людини. Знахабніли вкрай вже тцк. Скоро змінять Конституцію і буде взагалі кайф
Чумачечая Весна• 01 мая 2024
Даже не знаю… привыкла не влазить в чужие дела. Один раз как-то накричала как не в себя бешенная на соседа, что вся улица слышала (от злости в состоянии аффекта была), за то что собаку бил и тянул со злостью, а песик не понимал что от него хотят. Ох, я потом от стыда оглядывалась еще пол года что про меня соседи подумали.. и чувак меня еще охаял тоже, боялась его встретить
Princess Asya• 01 мая 2024
А эти сотрудники ТЦК сами не хотят встать на учет? Я держу в уме мужчин на фронте, но меня коробит от таких методов. Не знаю почему.
Бояукраїночка• 01 мая 2024
Добре,що Льошка в Лондоні.)По питанню-так,заступилась би,якби побачила беззаконня.Але бачу тільки в інеті.
Кошкина мать• 01 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Маня? Добрий день, як там фронт диванний?
serebro16-72be• 01 мая 2024
Ответ дляPrincess Asya
Думаю они негодны. И это такая работа. Ещё и не каждый сможет так работать
Ответ дляЧумачечая Весна
А я вчора заступилася за дітей ВПО, які заважали своїми іграми старому пенсіонеру на лавочці. Усе б нічого, але коли ця стара мразота сказала ’ Понаїхало тут шушвалі...’
Бояукраїночка• 01 мая 2024
Ответ для Кошкина мать
Ой,дякую,дякую по спині ломакою!Шо ви там,як ви?
Кошкина мать• 01 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Удалено администрацией...
Соната любви• 01 мая 2024
если бы такой вопрос задали год назад, да, стала бы на защиту такого человека.
так как год назад, у меня еще была надежда, что у общества откроются глаза.
но обществу как было на все пофиг, так и есть.
где были эти мужики, когда безоружных посылали под арту, авиацию, на минные поля?
спокойно себе сидели на диванах и кричали вперед до границ 91? воевать и не останавливаться? думали их не коснется?
а где были все эти мужики, когда впервые тцк устроило похищение, избиение?
спокойно себе сидели на диванах. так как думали, их не коснется?
поэтому, на данный момент, прошла бы мимо.
общество своими руками выбрало такое отношение к себе.
Бояукраїночка• 01 мая 2024
Ответ для Кошкина мать
Удалено администрацией...
serebro16-72be• 01 мая 2024
Ответ дляmymoly
Я зможу, я точно зможу. Куди йти працювати?
У мене сусід не зміг. Відмовився.
Ответ дляРозбійник
Не знаю як би поступила. Бо зазвичай боюся таких непередбачуваних ситуаці.
Але те що ці людолови не бачать берега, то факт.
Як далі буде чоловікам в цій країні???
Ситуація така, що якщо не хочеш сам іти, маєш ловити інших...Людей ставлять в умови, коли вони банально борються за виживання