БЦАшка• 19 апреля 2014

Нужно сдать ряд анализов к какому врачу идти?

Девочки, я буду делать в частной клинике процедуру перед которой мне на руках надо иметь кучу анализов
Куда мне первым делом идти чтобы получить направления на
различные анализы крови, мочи и так далее?
Пушистый Пельмень• 19 апреля 2014
участковый терапевт

Dudkatanya• 19 апреля 2014
Идете в платную лабораторию и просто сдаете необходимые вам анализы, без направления.
Пушистый Пельмень• 19 апреля 2014
он же семейный врач (по-новому)
Сиренькая• 19 апреля 2014
так залежить які аналізи? Загальні мали би вам в лікарні перед операцією взяти, а якісь специфічні, можливо теж. Якщо там не роблять то можуть в приватну лабораторію скерувати. Там вас і без офіційного скерування вам будуть раді.
Скользкая• 19 апреля 2014
В поликлинику по месту жительства.В частных лабораториях,по-моему,не нужны направления на анализы.Приходишь-платишь-сдаешь
автор БЦАшка • 19 апреля 2014
Ответ дляDudkatanya
у нас нет такой - маленький город.
мне чтобы в клинику попасть надо ехать долго, поэтому хочу все сделать в своей больнице, постепенно и потом уже отправиться в клинику.
Dudkatanya• 19 апреля 2014
Ответ дляБЦАшка
у нас нет такой - маленький город.
Точно нет? Мне кажется сейчас уже везде этих платных, как грибов. У меня мама живет в богом забытом поселке и там есть ’Новая диагностика’.
Ну уж если точно нет, то только к терапевту.

Борец за справедливость• 19 апреля 2014
если вы будете делать в частной клинике, то вам там никто не даст никаких направлений...
можете идти к своему терапевту в поликлинике по прописке и рассчитывать там на направления на бесплатные анализы, но самые простые - кровь, моча...
возможно вам дадут направление к другому специальсту, который возможно и выпишет вам направление на более специфичные бесплатные анализы, но это очень вряд ли...

скорее всего вам логичнее выяснить в вашей частной клинике какие анализы нужны и пойти в лабараторию типа синево и сдать их за деньги...
если вам будут предлагать выписать направление в то же синево, то это значит лишь то, что они получать какой-то ’небольшой откат’ за то, что вас направили, для вас это роли не сыграет, только укрепит коммерческую взаимовыгоду врачей и лабараторий...
графиняВишенка• 19 апреля 2014
Ответ дляБЦАшка
у нас нет такой - маленький город.
Есть вариант, что в частной клинике попросят пересдать анализы у них, мол, доверяют своим лаборантам только..