МошеЙница• 20 апреля 2014
Кто на заказ печетзаказывает пасочкикуличи - сориентируйте по ценам
Сегодня купила домашнюю пасочку на 1,5кг с цукатами, изюмом и цедрой. Заказывала у знакомой. Красиво оформлена, упакована. По ценам не ориентируюсь, но как по мне, совсем не дорого взяла, т.к. мой рецепт заварной пасочки очень много времени забирает, сил, дорогой, хотя очень вкусный. Я не пожелала возиться и решила, что 75грн за 1,5кг большую паску - нормальная цена. С подругой, которая также заказывала, мнения о цене чуть разошлись.
Подскажите, кто печет, или заказывает - какой вес - сколько стоит. И еще - заварная или сдобная?
Баутина О.• 20 апреля 2014
Нормальная цена, поверте.Я купила 400 грм 30 грн.Сколько времени, сил, продуктов и своего добра и души вкладывает человек.Во вторых труд должен быть оценён.Нормально.Главное что вы довольны, а подруге если не нравится пусть сама печёт или магазинские за 20 грн покупает:)
Люблю порядок• 20 апреля 2014
я заказывала месяца два назад не паску, а коровай на хлебозаводе - получилось 80 грн за 2 кг, а за пасочки не знаю
Выкупаная• 20 апреля 2014
По весу не скажу, но видела на рынке средняя паска 35 грн, маленькая 13 грн.
бЭйбА• 20 апреля 2014
Это еще дешево. Мы обычно покупаем в кондитерский, там такие паски 70-80 гривен 250-300 грамм. Так что это замечательный вариант - домашняя, вкуснючая и за недорого
Чудо в декрете• 20 апреля 2014
Всё же зависит от качества продуктов! Масло и то можно положить как за 7 грн так и за 18 грн. Ну и с остальным так. Вот и Посчитайте сколько пойдет только на продукты...яйца(много ведь надо), масло, сливки или сметана, мука, дрожжи, изюм, цукаты и украсить....свё сейчас дорого стоит. Просто чтобы купить свё понадобится гривен 50. Так что у Вас паска дармовая считай!))) а подруга из тех кто всего хочет на халяву...вредно даже общаться с такими людьми ИМХО!
Братья Капли• 21 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
В репризе купила 750 гр за 195 грн.
и как в этом году кулич от Репризы на вкус ?