weoi• 20 апреля 2014

Видеть себя голым во сне. Ваше мнение? Мнение сонников я знаю.

kliros• 20 апреля 2014
вам есть что скрывать. вы боитесь разоблачения. или второй вариант - кто-то по-тихоньку вас предает и вы подозреваете( подруга, родственниики, муж)

Чик• 20 апреля 2014
К болезни, это точно. Поберегитесь, сделайте профилактику. Это предупреждение.
olya961• 20 апреля 2014
Бабушка говорила, что это значит что про вас сплетничают!
пухкая галина• 20 апреля 2014
Для меня бы это означало- болезнь
Демида• 20 апреля 2014
Если моему мужу такое снится - это к тому, что денег ёк(((
Юлик79• 20 апреля 2014
Болезнь.
trisha6• 20 апреля 2014
Проверенно - к болезни.
у меня всегда так только такое приснится то болею
или в белой одежде - тоже болезнь.
но это не значит что что-то серьезное, может и простуда и обычное расстройство)))
зайка мозайка• 20 апреля 2014
Ответ дляtrisha6
Проверенно - к болезни.
или в белой одежде - тоже болезнь.
соглашусь
АликаДТ• 20 апреля 2014
К болезни, плохому самочувствию, проверено на себе не один раз. Если мне снится корова, змея или вижу себя голой - точно к болезни.

Malgosya• 20 апреля 2014
незащищённость!Есть недоброжелатели.
dfctqrj• 20 апреля 2014
мне часто раньше снился сон такой - я голая, но правда в одеяле или в полотенце. иду где-то... Болезней не было...никаких))
olgaigorevna• 20 апреля 2014
Щас Вам тут нараскажут. Сон - это лиш Ваше ассоциативное восприятия окружающего мира. Первое слово которое у Вас ассоциируется с ноготой? Вот вокруг него и-пляшите. У меня тоже бывают такие сны.
YUKKA25• 20 апреля 2014
Ответ дляпухкая галина
Для меня бы это означало- болезнь
Marge• 20 апреля 2014
к болезни...
julia11julia• 20 апреля 2014
К болезни....
SvetikD• 20 апреля 2014
мне всегда такой сон предвещает болезнь 100%
берегите себя
nik81-10• 20 апреля 2014
голым- к болезни(
любительница• 20 апреля 2014
А я знаю, что если во сне заниматься любовью с мужчиной, то скоро будут месячные.... На мне проведено)
Sumo4ka• 21 апреля 2014
А моя бабушка говорила, что опозориться можешь где-то, будь аккуратнее)) короче, у всех по-разному)