20 апреля 2014

Срочно, посоветуйте хорошего психолога в киеве без рекламы пожалуйста

Девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошего, проверенного вами или вашими близкими психолога, который реально помог. На кидстаффе много таких тем, но так же много там рекламы ((( В итоге я так и не поняла на ком остановится. Хотелось бы чтобы сразу в точку, т.к. психолог нужен для мужчины, уже раз ходил к психотерапевту - разочаровался, если пойдет еще раз и будет разочарован, больше не пойдет ни к кому, а проблема останется (((
Проблема - депрессивное состояние, повышенная тревожность, человек не видит будущего своего, не видит смысла жизни, не умеет радоваться простым вещам...мало в чем вообще находит радость...Я его девушка, из-за этого состояния, естественно страдают наши отношения...которые скоро вообще сойдут на нет, сама помочь не могу, хотя пробовала быть психологом...но к сожалению нужна помощь хорошего специалиста.
показать весь текст
Paollina 20 апреля 2014
Кисельная барышня ,
Вот мое объявление здесь на Кидстаффе, там есть больше информации и телефон для связи

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8647173.html
автор Кисельная барышня 20 апреля 2014
Ответ дляPaollina
Я психолог, психотерапевт, работаю с депрессией.
Мои 2 кратенькие рекомендации Вам:
1 ) парень должен сам найти своего терапевта - сам захотеть, сам решить, сам прилагать усилия для поиска, сам оплачивать. Ваша помощь здесь может быть как раз лишней- вызывать ощущение у него, что с ним не все в порядке, провоцировать пассивную агрессию, которую очень легко выплеснуть на отвержение какого-то психолога и т.д.

2) обычно люди, которые от всей души хотят помочь дорогому человеку, забывают о себе, терпят неудовлетворительные отношения. Это хороший маркер созависимых отношений. Кто ищет психотерапевта - тот и созрел для своей работы с ним.

Хорошей Пасхи
С уважением.
я не давлю на него с психологом и не терплю неудовлетворительное отношение.....хотя, терплю пожалуй, иначе ушла бы уже, но по крайней мере я высказываю свое недовольство его поведением/отношением...на что в ответ я получаю, иногда психи/нервы, иногда объяснение его состояния, то что я писала выше (ничего не хочется и т.п.), просит его понять...ну я то понимаю, довольно таки долго уже, но толку с моего понимания нет, его состояние не проходит, говорю - давай с этим что-то делать, если ты не можешь сам с собой справится...он - а что делать ? Я не знаю что с этим делать, был уже у психотерапевта, толку с того...возможно, если б нормального специалиста...но где его найти...
То есть, хочу сказать что за руку я его не тяну, просто я немного больше времени в интернете провожу, мне здесь легче что-то найти чем ему.
Дуболом 20 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
Спросила за неё т.к была и не понравилось
почему?
Елена76 20 апреля 2014
Ответ дляКисельная барышня
я не давлю на него с психологом и не терплю неудовлетворительное отношение.....хотя, терплю пожалуй, иначе ушла бы уже, но по крайней мере я высказываю свое недовольство его поведением/отношением...на что в ответ я получаю, иногда психи/нервы, иногда объяснение его состояния, то что я писала выше (ничего не хочется и т.п.), просит его понять...ну я то понимаю, довольно таки долго уже, но толку с моего понимания нет, его состояние не проходит, говорю - давай с этим что-то делать, если ты не можешь сам с собой справится...он - а что делать ? Я не знаю что с этим делать, был уже у психотерапевта, толку с того...возможно, если б нормального специалиста...но где его найти...
То есть, хочу сказать что за руку я его не тяну, просто я немного больше времени в интернете провожу, мне здесь легче что-то найти чем ему.
Мужчине лучше работать с мужчиной психотерапевтом. Попробуйте связаться с Цымбаленко Олегом Николаевичем, он эффективно работает с невротическими расстройствами. Пишите в личку - дам координаты.
Milenusya 22 апреля 2014
По своему опыту Вам скажу, не каждый психолог подходит каждому, и если кто-то кому-то помог, не обязательно поможет и всем остальным.Если Ваш мужчина сам созрел для похода к психологу - он может сам себе его поискать. Я могу сказать, что, например Вера Захарченко и Елена Митина (elenamitina.com.ua) - действительно профессионалы.Но парень сам должен посмотреть и выбрать, к кому у него душа ляжет.
RianaKardashian 26 апреля 2014
Девушка, понимаете, ваш мужчина должен сам почувствовать свою проблему, ощутить необходимость ее решения для своего дальнейшего благополучия. Можем попробовать, я практикующий психолог, возможно сумею привести его к мысли о том, что нужно что-то делать. А насильно не выйдет. 0936687741 звоните.