Тётушка Лошадь• 20 апреля 2014
сладкий подарок
С праздником всех!
У меня вот такой вопрос, я делаю сладкие подарки,вернее подарки из конфет,работы разные и тематические и шуточные,делала только для друзей или родственников,как вы считаете выгодно ли продавать такие подарки и будет ли спрос.
Примерно цена 140-180 грн в зависимости от сложности работы и стоимости конфет.
Все спасибо за ответы!
Капризуля• 20 апреля 2014
Ну блиииин, ’сладкий подарок’ - это понятие растяжимое. Это может быть обычный букетик из карамелек, может быть корзина цветов из Рафаэлло, может быть композиция в маленьких игрушках и т.д. и т.п....
Покажите фото - а мы вам скажем дорого это или нет.
П.С. А вообще я готова потратить до 200 грн на корзину с цветами из конфет. Как по мне - так это даже оригинальнее на подарок той же учительнице на 1 сентября. А по цене - тоже самое практически, что обычные цветы (нормальный букет), что сладкие
Капризуля• 20 апреля 2014
При чем не только учителю, воспитателю, а можно и врачу, и любому человеку в ситуации когда деньги неуместны (или неудобно такую сравнительно небольшую сумму давать) - как презент.
Вроде как те же 100-150 грн дарить уже неудобно, коробка конфет+шампанское уже банально, а корзина со сладкими цветами - самое оно.
Тётушка Лошадь
• 20 апреля 2014
Ответ дляКапризуля
вот такую мы дарили воспитателю на 8 марта,стоимость 80 грн.
Но это простая композиция.