ylubochka5• 18 апреля 2014
Девочки, помогите, пришёл мятый банер из плотной клиёнки, как разгладить???
Нужно срочно завтра вешать на праздник! Помогите советом
Ответ дляIrisssa
баннер можно термо-феном прогревать
Попробуйте обычным феном.
натяните баннер (привлеките себе помошника),
Прогревайте феном и теплую пленку накручивайте на тубус (какая -либо труба...в плане рулона обоев...)
при этом чистой тряпочкой разглаживайте складки, неровности.
Попробуйте обычным феном.
дельный совет,но для литого банера.Ламинированный они могут подплавить.Скорее всего так и будет((
По теме,автор,ничего страшного нет,если банерную ткань вы будете натягивать.Мне банера каждый день приходят.Естественно они мятые или с заломами,но я отдаю ребятам в монтаж.Они монтируют и в процессе натяжки складок не остается,как струночка получается.
Если же он у вас просто провисший должен завтра висеть,то будет как мятая тряпка,конечно((