Живу 5 в Польше. Сердце разрывается за нашу страну. Церквей здесь очень мало. Поехала в церковь в Краков, молилась за нашу Украину, чтобы было спокойствие и мир. Молитесь и вы!
Helena Fashion• 20 апреля 2014
Ответ дляidema
Да просто странно это выглядит, Украину любите, молитесь. А сами а) женились не на украинце, б)живете не в Украине
странный у вас патриотизм
У любви нет национальности. странная вы.
Автор,спасибо за молитвы!!!!

Ответ дляidema
странный у вас патриотизм
Ще більше ’странно’ виглядає те, що більшість українців.
1.Одружені з українцями
2 Живуть в Україні.
3. Патріотизм атрофований
Але тема не про це. Автор - підтримую!
Моя бабця 90 років на Христос Воскрес
відповідає - Христос Воскрес - Воскресне Україна!
1.Одружені з українцями
2 Живуть в Україні.
3. Патріотизм атрофований
Але тема не про це. Автор - підтримую!
Моя бабця 90 років на Христос Воскрес
Ответ дляidema
я не утвердила, а спросила
Вы не просто спросили, а хотели спровоцировать.
И зачем в такой день?
Если человек живет в другой стране, это не означает, что он не патриот своей страны. Так сложились обстоятельства.
Мира всем, любви, добра, здоровья и взаимопонимания!
Автор, спасибо! Мы молимся с Вами.
Моя дочь учится в Кракове и я ни коим образом не буду возражать, если она выйдет замуж и останется там. Поскольку у каждого свой путь.
И зачем в такой день?
Автор, спасибо! Мы молимся с Вами.
Ответ дляBirist
И зачем в такой день?
Автор, спасибо! Мы молимся с Вами.
И зачем в такой день?
Автор, спасибо! Мы молимся с Вами.
Хорошая отмазка, а я считаю, что это предательство. И если патриот своей страны, то ее проблемы нужно разделять, живя в ней.
Ответ дляidema
странный у вас патриотизм
что за наглость? какое вам дело где я живу и на ком я ’женилась’? любить Украину мне это не мешает. занимайтесь своей жизнью
Ответ дляDobra
1.Одружені з українцями
2 Живуть в Україні.
3. Патріотизм атрофований
Але тема не про це. Автор - підтримую!
Моя бабця 90 років на Христос Воскрес
1.Одружені з українцями
2 Живуть в Україні.
3. Патріотизм атрофований
Але тема не про це. Автор - підтримую!
Моя бабця 90 років на Христос Воскрес

дякую
Ответ дляBirist
И зачем в такой день?
Автор, спасибо! Мы молимся с Вами.
И зачем в такой день?
Автор, спасибо! Мы молимся с Вами.
Да, мне тоже показалось что это провокация.. странно что в такой день люди ведут себя таким образом и брызжут ядом... Бог им судья!
А я люблю и буду любить Украину и украинцев! Вместе с моим мужем поляком. Нам никто этого не может запретить
Спасибо Вам!