Посоветуйте, пожалуйста, какую модель эпилятора взять? У меня был Philips, было больно, подарила подруге, слышала о тех моделях, что можно проводить эпиляцию в воде только из рекламы. Кто пользовался, подсажите действительно не больно?
Inna Medvetska• 23 мая 2012
в мене був самий звичайний філіпс - больно, дужеее. Потім у сестри взяла з охолодженням - ефект той же. Тільки я свій за 300 грн купила, а сестра за 1000. А зараз зробила собі я лазерну епіляцію в зоні бікіні і під руками і без проблем. А ноги звичайною бритвою брию.
У всех разный порог боли. Я не могу назвать эту неприятную процедуру "очень болезненной". Первые несколько раз - действительно было больно, но абсолютно терпимо, сейчас (пользуюсь эпилятором 15 лет)- боли совершенно не чувствую. Необходимость процедуры - раз в три/четыре недели, раньше требовалось чаще.
anna-gem4ugina• 24 мая 2012
переходите на шугаринг- одним махом по 10 см и кожа шелковая после этого. я дома сама себе делаю, но эпилятор не выбрасываю - помогает убирать меленькие волосинки!