Desota• 20 апреля 2014

Обидно до слёз

в праздник сижу дома,с ребёнком смотрю мультики,муж спит с ночной,сказал посплю 2 часа и пойдём гулять,вот уже час добудиться не могу,а сама идти гулять не хочу,так грустно
звездная галактика• 20 апреля 2014
мне после ночи минимум часа 3-4 а лучше 5.

VIKYSIA• 20 апреля 2014
пусть спит
Попавший сюда волею инета• 20 апреля 2014
хмм...а почему обидно то? он устал..пусть еще поспит,через пару часов попробуйте разбудить и идите гулять...
Izida.net• 20 апреля 2014
Дайте мужу выспаться, не будьте эгоисткой.
автор Desota • 20 апреля 2014
Ответ для звездная галактика
я всё понимаю,но он даже ночью спит по три часа ему хватает
ravely• 20 апреля 2014
Еще не вечер, сходите погуляйте сама, муж все таки после работы спит, а не после гулянки
Марина79• 20 апреля 2014
а у нас погода плохая, сидим дома

Alena.i• 20 апреля 2014
ну вы даете, муж устал после смены, пусть поспит, он же не на танцах был
RASPBERRY - 1• 20 апреля 2014

И у меня так же(
Хотели после дневного сна ребенка на шашлык к друзьям. Они зовут а муж спит(
Вообще у нас часто так бывает.
Вроде и понимаю что ему поспать хочется но и праздника душа требует ...
Не грустите. Музыку погромче и собирайтесь с ребенком гулять. Пока соберетесь и муж проснется
С праздником)
Зинаида1990• 20 апреля 2014
вот обидно мне, муж в армии на переподготовке, а я сама дома с ребенком ,все подруги гуляют ,еще и дождь на улице ,сижу сама дома с детём..эх
atews• 20 апреля 2014
и мой спит, сидим дома, оба ребенка болеют
автор Desota • 20 апреля 2014
Ответ дляRASPBERRY - 1

И у меня так же(
Вообще у нас часто так бывает.
С праздником)
спасибо) и вас с праздником)
автор Desota • 20 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
я не игоистка,просто мы и так никогда не где не бываем,а муж сейчас выспится и за комп
Сафина• 20 апреля 2014
и я сегодня ревела ,так грустно,муж выходной ,никуда не поехали и сидим дома,на улице дождь,как пенсионеры,двое детей ,уложила спать их говорю давай фильм посмотрим какой-нибудь хоть,прихожу он спит,ну я пошла на кухню готовить,праздник обалденный!)) Так что вы не одни такие!)
Izida.net• 20 апреля 2014
Ответ дляDesota
В свое время мой муж тоже пахал по ночам и каждый праздник он ждал, чтобы выспаться нормально. Я пережила это период без обид, а с обычным пониманием, развлекала себя сама)
helgo• 20 апреля 2014
А мой с утра накушался коньяка с моим отцом и теперь дрыхнет со старшими я с с младшеньким кручусь. Сейчас дети встанут, а он дальше будет дрыхнуть, что фиг разбедишь((( Прийдется с тремя идти самой гулять. Папе уже выписала пилюлей ,а он мне говорит, сегодня же поздник. Вот так всегда, у него праздник, а у меня обычные будни(((
Так что не растраивайтесь, у Вас хоть причина уважительная)
автор Desota • 20 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
у нас немного по другому и у него есть время и не в праздник чтоб выспаться,просто у нас были планы и он на них подписался,а теперь планам конец,просто обычный день(
Мария-м• 20 апреля 2014
и у нас спит после ночного дежурства
mAlinochka_81• 20 апреля 2014
Блин, почитаю иногда!!! У них мужья, дети, а им аБыдна, да! Вот когда молодая, симпатичная, толковая, но одинокая, а все подруги замужем и по домам, а тут в ТАКОЙ ДЕНЬ перед компом висишь (замечу, ни ребёнок рядом не бегает, ни муж на диване не хропит) - вот ЭТО ОБИДНО!

Шумелка Мышь• 20 апреля 2014
Ответ дляmAlinochka_81
Может, к Вам своего ребенка на денек отправить, чтоб рядом побегал?
А я отдохну малёхонько)